Кто подсобит сделать покупку в Москве? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто подсобит сделать покупку в Москве? |
26.11.2006, 21:43
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Нужно шаллеровские колки 3+3, шаллеровский бридж тюноматик и струнодержатель. Все позолоченного цвета. В слами вроде бы есть в наличии все, если верить прайсам. Никто не хочет помочь ? За заморочку с покупкой и пересылкой готов рубликов 500 накинуть сверху... Очень нужно, господа...
|
|
|
|
|
|
26.11.2006, 22:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
странно, должны же быть магазины в Волгограде, кто возит с Москвы, из Слами в том числе... можно попробовать через инет-магазины
|
|
|
|
26.11.2006, 23:40
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Мне стреплоки шалеровкие уже с пол года обещают привезти :((((((((
|
|
|
|
28.11.2006, 6:50
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
если ты знаешь точно где в Москве они есть, - закажи через курьерскую службу доставки. Как раз в эту цену влезешь.
|
|
|
|
28.11.2006, 11:43
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Очень надо, говоришь?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:46 |