Никто тут случайно микрофонную стойку не продает подешевле? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Никто тут случайно микрофонную стойку не продает подешевле? |
25.11.2006, 20:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 |
Срочно нужна для подзвучки комба, рублей за 500. Ни у кого нет?
|
|
|
|
|
|
25.11.2006, 22:37
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Я покупал недавно в своем местном slami рублей за 800 новую. Специально для комба...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:31 |