Опять - красивые гитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Опять - красивые гитары |
22.11.2006, 18:48
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
http://www.ahom.ru/news/3604/index.html
Вот это действительно стильные мастеровые инструменты!
|
|
|
|
|
|
22.11.2006, 19:22
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Имхо ужасно. Особенно страт с черепами и сг с "blues is truth".
Хотя телек на четвёртой картинке впринципе ничего.
|
|
|
|
23.11.2006, 0:45
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Резьба по дереву на гитарах по-моему вобще не смотрится. Поэтому всё не понравилось. Что-то больше, что-то меньше.
|
|
|
|
23.11.2006, 2:29
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Жесть конечно, но вот эти особо запомнились. Гитара-пенис решает палюбому! =)))
http://ahom.ru/images5/ahom-ru_20060220_500x500_guitars_012.jpg
http://ahom.ru/images5/ahom-ru_20060220_367x550_guitars_016.jpg
|
|
|
|
23.11.2006, 4:03
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Иньересно, насколько удобно на них играть)
|
|
|
|
24.11.2006, 14:47
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Пошлость-то какая...
Да, только "Страт" на 4-ой картинке интересно смотрится - остальное цыганщина и параноя.
|
|
|
|
24.11.2006, 18:15
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
баян конечно... но оприкольный
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:22 |