[ЗЛОЙ ОФФ!!!] все о готишшности и готах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[ЗЛОЙ ОФФ!!!] все о готишшности и готах |
21.11.2006, 18:35
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
Zloi, эт я ко 2-й мессаге сверху от меня)
готство - культ подросткового депресняка и спермотоксикоза.
|
|
|
|
|
|
21.11.2006, 21:42
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Да понятно, что децтво, в нос чих-пых его.
|
|
|
|
22.11.2006, 1:42
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.8.2004 |
Готичный квас:
http://www.gameforums.ru/showthreaded.php?Cat=1&Board=humour&Number=882918&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
|
|
|
|
22.11.2006, 15:23
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Ржал над сабжем так, что народ в офисе стал дурку вызывать.
На самом деле согласен на 100% с Бухим Мужиком по поводу готов. Аналогичное можно сказать и про миталистаф, панкаф и прочих "неформалах".
А еще если очень неплохая книжка автора Аксенова под названием "Готы", там довольно правдиво про всю эту 3.14здобратию написано.
|
|
|
|
22.11.2006, 15:25
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
А еще тут в выходные выступал с коллективом Crashdown Bird в Релаксе на Gothic-Metal party (не знаю, как нас туда занесло, мы в общем-то чуть ли не дет играем), посмотрел на готов живьем.
|
|
|
|
24.11.2006, 1:38
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
http://x0128.narod.ru/
Понимаю, что это чей-то стеб, но все же медленно сползаю пацтол))))))))
|
|
|
|
24.11.2006, 9:11
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
гхоты вообще митал не слушаютЪ. Это не шварцЪ сцена и не тру)))))) готик метал это скорее к думу и к фолку приблеженный стиль. Я слушаю готик метал и дум и много разного тяжеляка,и гхотом себя не считаю). Готик метал это Paradise Lost, Evereve, Deathstars к примеру,гхоты это не едят.
|
|
|
|
24.11.2006, 9:31
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
bulavka
эт конечно сила )))))
|
|
|
|
24.11.2006, 9:44
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
вдруг кто не читал )))
http://alisarat.narod.ru/goth_amerika.htm
|
|
|
|
24.11.2006, 9:47
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Да лано вам, не похер на них? гоТы лучше чем гоПы)
|
|
|
|
24.11.2006, 10:16
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
а у нас готы делают пати в гей-клубе))) Мвагаг! я разок зашёл,с женой,после дезового концерта, пьяный вхлам!! это полный ахтунк! Такое,чувство что пришли обычные гопнички-мажорчики,тутже малюются все,друг друга. Выше уже полный ахтунк,мальчики-мажоры за ручки держатся и целуюццо)))
Самое интересное,вот они все такие труъ печальные,а как тока собираются вместе-вся грусть пропадает)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:39 |