Фотки с моего дебютного выступления |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Фотки с моего дебютного выступления |
23.11.2006, 2:38
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 1.7.2004 |
Играл недавно на двух фестивалях у нас в Нижнем Новгороде. Выкладываю пока фотки.
Страница с тамбнэйлами:
http://www.calvarychapel.com/nizhny/moi/debut.htm
Сейчас тружусь над видео (было несколько камер) и запись велась с пульта. Надо собрать концертное видео. Скоро тоже выложу.
|
|
|
|
|
|
23.11.2006, 4:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
у меня ссылка не открылась
|
|
|
|
23.11.2006, 9:56
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
а где группа? :)
|
|
|
|
23.11.2006, 10:29
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
забавно, а действительно, где собсно все остальные? куда пропали барабанер и басист? =)
|
|
|
|
23.11.2006, 10:47
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.5.2005 |
Довольно забавно:)))
А в зале то кто-нить был?
:)))
|
|
|
|
23.11.2006, 11:49
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 1.7.2004 |
Какие барабаны в наш компьютерный век :))
Там на фотках видите ноутбук? Вот он за все инструменты...
|
|
|
|
23.11.2006, 12:20
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Человек сто раз писал, что играет с минусом. )) А вобще смотришься на сцене хорошо! Рожи корчишь, руками машешь, все как надо, но всета-таки ничто не заменит полноценной группы. Найди пару сессионщиков, чтб могли чисто на выступлениях подыграть.
зы
Нифига себе у тебя гитар!
|
|
|
|
23.11.2006, 12:31
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.5.2005 |
По фото и не скажешь что концерт....
Ощущение что чувак просто бегал и корчил рожи на сцене... зал пустой...:))
|
|
|
|
23.11.2006, 12:38
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 1.7.2004 |
По просьбам трудящихся фото с народом
http://www.calvarychapel.com/nizhny/events/outreach-aut-2006/small/Rocco-12.jpg
http://www.calvarychapel.com/nizhny/events/outreach-aut-2006/small/Rocco-11.jpg
http://www.calvarychapel.com/nizhny/events/outreach-aut-2006/small/Rocco-66.jpg
|
|
|
|
23.11.2006, 12:39
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 1.7.2004 |
Ой это тамбнэйлы. Вот большие фотки:
http://www.calvarychapel.com/nizhny/events/outreach-aut-2006/large/Rocco-12.jpg
http://www.calvarychapel.com/nizhny/events/outreach-aut-2006/large/Rocco-11.jpg
http://www.calvarychapel.com/nizhny/events/outreach-aut-2006/large/Rocco-66.jpg
|
|
|
|
23.11.2006, 12:39
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 1.7.2004 |
2 Gator
Я бы чес говоря еще гитар парку-тройку заимел ;о)
|
|
|
|
23.11.2006, 13:06
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Олег, ага. Только вот где их хранить? :-)
|
|
|
|
23.11.2006, 13:07
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 1.7.2004 |
AVN
Однозначно. У меня и так как дрова свалены :)
|
|
|
|
23.11.2006, 13:33
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Мне больше всего понравился каммент:
"А в зале то кто-нить был?".
:)
А так ничего, смотришься гламурненько. :)
|
|
|
|
23.11.2006, 14:54
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 1.7.2004 |
2Умник
Фу ты блин... Весь мой прикид под 70е обозвал...
|
|
|
|
23.11.2006, 15:06
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.5.2005 |
Теперь более правдоподобно...
Но опять таки вас в месте не видно:)))
Зато адрес moi.tyt.ru вижу:)
|
|
|
|
23.11.2006, 15:57
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 1.7.2004 |
Sf
Ну тебе тогда надо панорамные снимки :)
Жди видео!
|
|
|
|
23.11.2006, 16:07
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
Джонни Депп с гитарой :)
|
|
|
|
23.11.2006, 16:16
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.5.2005 |
moi, да не, мне видео не скачать. Я так верю;)
На самом деле всё хорошо. Освещение хорошее. Прикид интересный. Артистично.
Но скучно как то выглядит один человек на сцене;)
|
|
|
|
23.11.2006, 17:21
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 1.7.2004 |
Sf есть такое дело, но пока ничего поделать не могу...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:46 |