Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Комбо Fender Princeton 65. Вопрос
Александр
сообщение 19.11.2006, 11:31
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Имеет ли данный комб разрыв (return) для подключения преампа или эффектов? Ато вот перебираемся на базу,где такой комб)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alex_vivat
сообщение 19.11.2006, 12:26
Сообщение #2


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



гугл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 19.11.2006, 12:36
Сообщение #3


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



петля есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 19.11.2006, 12:59
Сообщение #4


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



А комб гамно-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 19.11.2006, 14:24
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



да знаю что гомно) Временная сложность с базой,посему приходится играть там,где это гамно. Главное ретурн чтоб был
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 20.11.2006, 19:07
Сообщение #6


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



Да по сути у Фендера ваще все комбы на троечку, за исключением разву-что блюз джуниора... Свои деньги никак не оправдывают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 20.11.2006, 21:10
Сообщение #7


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



для чистого хорош Fender Princeton 112
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lost Johnny
сообщение 20.11.2006, 21:19
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 10.3.2005



Crybas, а тебе удалось поиграть через все модели комбов Фендер, раз ты выносишь такой радикальный вердикт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 20.11.2006, 21:46
Сообщение #9


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



по-моему, даже фронтман нормальный (был у меня)- но с оговоркой серьезной- для чистого звука. для многих перегруз главное- а в транзисторный фендер педаль будет песочить, а на собственном перегрузе митал не поиграешь особо. хотя сансамп GT-2 во фронтман нормально звучит- можно нормальный звук нарулить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 20.11.2006, 22:08
Сообщение #10


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



DeLux из ламповых тоже на троечку?-))хыхы-)) и RockPro серия транзисторная тоже на троечку?-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 20.11.2006, 23:29
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



я вообще митоллист)))) Однажды выступал на лшамповом фендере, 2х12,модель не помню. Звук просто убойный!! Пожалуй этот звук мне навсегда запомнится и оставил он самые лучшие впечатления,а играл я через ерасовскую педальку. Признацца честно,звук понравилсо больше,чем через жсм 900 и месу ф серии,с тойже педалькой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 21.11.2006, 14:17
Сообщение #12


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



les-guitar рок про на любителя вероятно, мне оч непонравился...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
k.a.s.
сообщение 21.11.2006, 18:20
Сообщение #13


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



Автор радикального поста уже наверное все понял %) А по сабжу - Принстон нормально звучит. Рок/блуз - прямо то что надо. П.С.: когда уже на форумах начнут оценивать аппарат/гитары не только по кол-ву ламп и надписи на башке? ...одно да потому - "лампа - труЪ", "гиПсан/фендер/..../alembic-труЪ, только ценой не ниже $2000 и годов лохматых"....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вахтанг Церетели
сообщение 22.11.2006, 9:01
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



ТВИН РЕВЕРБ - НА ТРОЕЧКУ ?????????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hota*
сообщение 22.11.2006, 14:55
Сообщение #15


Сообщений: 273
Регистрация: 13.2.2005



Victoria Amps хорошая опция для тех кто любит звук Fender но ненавидит качество Fender.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 23.11.2006, 10:46
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



да я вот не люблю фендер по определению)) но звук того лампочного комба меня очень зацепил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 24.11.2006, 9:14
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Итак заключение. Ретурн там есть, называется PWR IN, есть и посыл- PRE OUT. От чистого звука на своём недорогом джексоне я просто сполз. Проссто охрененный!!!! Идеальный,через птеру и проц эффектов. Перегруз тоже неплох,но рыхловат,верховат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 26.11.2006, 12:26
Сообщение #18


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



Вернулся афтар радикального поста)) Из фендеров слышал принстон, Бассман,Джуниор и вот совсем недавно Cyber ДеЛюкс, но никак не могу ХотРода найти... так вот, Принстон песочит просто невыносимо, МТ-2 в линию лучше звучит чем в этот комб... Бассман для мяса мне не понравился, хотя соло на нем довольно жирное и достойное... Про блюз джуниор ничего говорить не буду, ИМХО классика жанра и достойно уважения... Кибер ДеЛюкс мне в общем понравился, но опять-же дигитековский проц в него лучше чем МТ-2 звучал... Все это мое ИМХО, один фиг пока сам не услышишь, ничего путного не скажешь)) Но на мой вкус у Фендеров хороших комбов я не нашел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 26.11.2006, 14:50
Сообщение #19


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



ты не находишь, что месседж "Да по сути у Фендера ваще все комбы на троечку, за исключением разву-что блюз джуниора... Свои деньги никак не оправдывают..." вовсе не равен "Но на мой вкус у Фендеров хороших комбов я не нашел..." ;-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 26.11.2006, 15:58
Сообщение #20


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



Согласен, не так выразился;)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc