[ЗЛОЙ ОФФ!!!] все о готишшности и готах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[ЗЛОЙ ОФФ!!!] все о готишшности и готах |
20.11.2006, 15:29
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
блин, я не могу, я плакать :-D
http://www.ravenloft.ru/board/index.php?showtopic=3456&st=0&hl
|
|
|
|
|
|
20.11.2006, 15:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Да таких людей только жалеть, ограниченные подростки, которые кроме дерьма ничего в жизни не видели.
|
|
|
|
20.11.2006, 15:49
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
да ладно, пройдет, другое дело что просто забавно жутко... особливо каменты =)
|
|
|
|
20.11.2006, 18:48
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Ндя...
Я вот что понял, есть готы нормальные, и есть готы, которые слушают хим и расмус))))
Нормальные готы достаточно интересны в общении и интересуются куда менее раскрученными готическими группами как например On Thorns I Lay, Orplid, Tiamat, Empyrium, Artrosis, Ewighem, Tenhi и еще множество других готических команд...
И на подобных полупидаркофф типа Виле Вало смотрят как на попсовую шнягу...
Конечно свои заморочки у них есть, но подобной фигни, типа вешатся из-за того что им кот в тапочек насрал не будут)))
А есть другие готы, которые думают что они готы, считают что если они слушают хим и ходят вчерном, а также настолько тупы, что не могут завести друзей, и из-за мелочи пытаются совершить суицид...
Еороче меня поняли))) не охота дальше расписывать...
|
|
|
|
20.11.2006, 18:54
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
=)))
с каких это интересно пор Tiamat и Artrosis стали гоццкими коллективами? это doom имхо.
а вообще я сабж уже когда-то где-то видел. кажись даже здесь. дааа, идиотов и идиоток много... )))
|
|
|
|
20.11.2006, 18:57
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
С Артрозисом я конечно загнул... Но у Тиамата вполне прилично готично направленных песен...
Да и это не повод... 70% людей, которых я знаю Nightwish считают готикой... хотя пувер, он и в Африке пувер...
|
|
|
|
20.11.2006, 19:14
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Мне вот сегодня грустно... Я гот?
|
|
|
|
20.11.2006, 19:15
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Цитата из сцылки: "Мне 13, я родилась 27 марта 1991 года" и "Из еды люблю пельмени и пиво".
Нет, ну ё-моё, куда родители смотрят? А милиция?
|
|
|
|
20.11.2006, 19:25
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
"Из еды люблю пельмени и пиво"
Судя по всему пиво упоминается как общее понятие, деффочке не вдомек что пиво, которое она жестоко сп.здила у родителей из холодильника бывает разное)))))
П.С. ща пацталом уссусь нах...
|
|
|
|
20.11.2006, 21:40
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Ниче не зацепило, но от этого коммента я рухнул паццтол!!! =)))))))))))))
я бл* 12-08-2004 16:03
за окном какие-то готы пизд*т кабель.
завтра придет завхоз и все будет очень готично
|
|
|
|
20.11.2006, 23:04
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Мне вот сегодня грустно... Я гот?"
а может эмо? ;-))
|
|
|
|
20.11.2006, 23:38
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Не, эмо сейчас все. А то что все, то не труъ. А я труъ.
|
|
|
|
21.11.2006, 0:15
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Пельмени и пЫво...ух епрст=) Тогда мы с мужем стопудов готы))) н-да, готами не рождаются, готами становятся, когда от нехватки денег и времени на кулинарные изыски переходят на пельмени=) А еще мы пьем очаковку черненькую...ну все, прям однозначно готы)))
|
|
|
|
21.11.2006, 1:56
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
Народ! Вы чего?
Этому баяну уже года 2-3!
|
|
|
|
21.11.2006, 2:51
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
От самое прикольное во всей этой готичной шняге, что нет, наверное, ни одного гота который сойдется в определении готики с другим готом. Мне вот недавно поведали, что тру готы это те, которые никогда не смеются, ходят замогильно мрачными, спят в гробах(!) и слушают Сопор Аэтернус! Круто.
З.Ы. Тиамат -это дум! Кто бы что ни говорил)))
|
|
|
|
21.11.2006, 3:29
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Вот она где готика http://home1.gte.net/res0ak9f/bike.htm Самая готика две последних на странице фоты. Никуя не смешно :((((
|
|
|
|
21.11.2006, 10:41
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Всем есть чОрные готические пельмени!!))) Готы на руках колготы. Нормальных готов у нас нет,и вообще глупость это,самое идиотское движение. Гламурные тусовки богатеньких детишек,играющих идиотский спектакль.
Тиамат и прочих к готам приплетать не стоит,возможно поздний тиамат это и готик метал,но готик метал и готы понятия несовместимые
|
|
|
|
21.11.2006, 14:42
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
адЪ http://home1.gte.net/res0ak9f/1accident87.jpg
|
|
|
|
21.11.2006, 14:59
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
Catalyst
мож я чего не понимаю... но при чом тут готы?
читать не стал, ужос.=0
|
|
|
|
21.11.2006, 15:03
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
да бл*
нормальных ТРУЪ-готов видимо нет, есть только кал-готы и их подруги кал-готки
"Гламурные тусовки богатеньких детишек" (цитата)
гораздо смешнее то, что это на самом деле в основной своей массе скорее всего вовсе не так. приходилось видеть эти "гхотичьеские" рыла. ощущение создалось такое, что отовариваются они своей "гхотичьескойЪ" одёшькой где-нибудь в труъ-бутиках на черкизовском рынке. это просто нищеватые придурки с пафосом и претензией на то, что они чем-то отличаются от простой гопоты.
имхо ничем не отличаются. точно такое же безмозлое тупьё. единственное отличие - не бычат =))) потому что всё время в готичьескойъ депрессии )))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:38 |