Кто играл в Alesis SpitFire 30? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто играл в Alesis SpitFire 30? |
17.11.2006, 23:54
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
Вот хочу взять для дома комбик недорогой для занятий(можно и демки писать для души) и что то решил что эта модель оч даже может подойти.
Ваше мнение? По стилям... играю почти всё
на репит базе у меня 50ваттник стоит и в него Босс гт-8 втыкаю
играем вот такое http://www.realmusic.ru/dhk
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:37 |