Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
John Fogerty 'The Long Road Home' - есть еще порох в пороховницах...
NeCaster
сообщение 17.11.2006, 11:15
Сообщение #1


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



... и ягоды в ягодицах:-)) К стыду своему, пропустил выпуск этого CD (и DVD). Молодец хлопчик! Голос как в лучшие дни CCR! Вот тут можно ознакомиться с песняками: http://www.cduniverse.com/search/xx/music/pid/2598861/a/Long+Road+Home:+The+Ultimate+John+Fogerty+-+Creedence+Collection.htm И можно видео глянуть: http://www.johnfogerty.com/extras.html Поеду-ка я в субботу на Горбушку к своему "поставщику" лицензионной забугорной продукции...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4001
сообщение 17.11.2006, 23:52
Сообщение #2


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



А я в начале осени купил DVD пиратский.Я всегда сначала пиратку беру,если очень нравится,то потом фирму.Он в парике там что-ли? Волосы пластмассовые какие-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RiverBluesMan
сообщение 18.11.2006, 4:50
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 3.7.2005



Получил диск почтой из англии в конце сентября. Криденс форевер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вахтанг Церетели
сообщение 18.11.2006, 12:35
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Я всёж предпочитаю старый CCR
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 20.11.2006, 9:42
Сообщение #5


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Борода: Аналогично. Однако, купленные позавчера (фирменные) DVD и CD впечатления не испортили! Музыкально (и по вокалу) все звучит аутентично. Тем более, что после решения юридических заморочек со студией и CCR, он впервые включил в диск такие "неизвестные" вещи как: 'Bad Moon Rising', 'Who'll Stop The Rain', 'Lookin' Out My Back Door', ' Up Around The Band', 'Have You Ever Seen The Rain' и так далее. Готов поделиться не только впечателениями, но и записями:-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GAGU
сообщение 22.11.2006, 11:27
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 28.9.2003



Уже летом ознакомился с двд- понравилос. А волоси уж слишком покрашены...совсем седой стал мужик наверно... А так Пермонеишн мне больше понравился. А еще больше нравится совсем старие записи CCR, есть одно двд, где половина из одного концерта, еще несколько клипов тех лет, однако там качество конешно говно как video, так audio...а вообще есть в природе CCR тех лет нормальново качества?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RiverBluesMan
сообщение 2.12.2006, 2:20
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 3.7.2005



А у Вас какое оформление ДВД? Черная коробка с диском в "книжке" из картона? Я качал как-то из инета CCR, концерт в Albert Hоll'е (3-4 трека присутствуют на смешанном ДВД (упомянул GAGU) - и с безумным качеством - пленка "уплывает", подрывы синхронизации в двух местах... В инете, в ДС есть много Криденс, я пока не добрался со своим трафиком =) Также можно купить в столичных магазинах с музыкой =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 4.12.2006, 11:32
Сообщение #8


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 tv_kot: Да, коробка черная, но обычная, пластиковая. Внутри альбом с биографией Фогерти, фотографиями и прочим добром. Т.е., "обычная", фирменная:-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RiverBluesMan
сообщение 4.12.2006, 14:02
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 3.7.2005



Хм..у меня вроде как без постера =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc