Концерт W.A.S.P. в Ростове |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Концерт W.A.S.P. в Ростове |
15.11.2006, 12:09
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.4.2005 |
Был вчера на концерте. Впечатления: Порожняк.
Думал что W.A.S.P это то круто. Наверно это было круто 20 лет назад. А сейчас они не то что не те. Они были никакие. Солист за время концерта постоянно уходил со сцены, то ли проблемы со здоровьем, то ли фиг его знает.
Соло гитарист заслужил свои 5 баллов. В момент когда никого не было он играл свои супер соляки. Барабанная установка в момент концерта подломалась и ее чинили минут 5. Пожалел я о своем присутствии на коцерте.
|
|
|
|
|
|
15.11.2006, 12:22
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Я тоже был третьего дня, но в Москве. Шоу было коротенькое, но в принципе зажигательное. Было, правда, ощущение, что группе все уже давно пофигу, что происходит вокруг них. Еще был минус - почему-то на этом концерте хамов было занчительно больше, чем на других подобных мероприятиях.
Еще минус - меня просто бесят клубы как места проведения концертов.
Но своей цели я достиг - посмотрел вживую на Blackie Lawless'а, поорал I Wanna Be Somebody и потолкался в толпе. Остался доволен.
|
|
|
|
15.11.2006, 12:42
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.4.2005 |
To egalor.
Была ли на твоем концерте задержка. У нас задержали на целый час. Еще к тому же было очень мало зрителей. :(
Где то челов 300. У меня было впечатление что WASP играет бесплатно. Билеты у нас были по 800. Получается где то $8000. из них где половина аренда, еще переезды по городам, проживание в гостинице.
В конце концерта пара челов кричала свободу Садаму Хусейну. :)
|
|
|
|
15.11.2006, 17:32
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Насчет Саддама - это круто :)
У нас 1300 стоило. Задержка была где-то на полчаса. Да у них столько денег, наверняка, что играть они могут и бесплатно. А деньги от билетов, я думаю, идут большей частью организаторам.
|
|
|
|
15.11.2006, 17:32
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Насчет Саддама - это круто :)
У нас 1300 стоило. Задержка была где-то на полчаса. Да у них столько денег, наверняка, что играть они могут и бесплатно. А деньги от билетов, я думаю, идут большей частью организаторам.
|
|
|
|
15.11.2006, 17:48
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.4.2005 |
У дня за 6 дней перед W.A.S.P. была A-ha
. Играли в том же зале. У них было где 3000 народу. Это я про популярность W.A.S.P.
Также хочется сказать, что оборудование было получше, а концерт шел 2 часа.
|
|
|
|
16.11.2006, 11:24
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.7.2004 |
2 humpt
Сколько заплатили, столько и получили.
|
|
|
|
16.11.2006, 17:50
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.4.2005 |
2 Morley. Не в деньгах то дело. Я согласен немного тот же час. Только что бы качественно. Пожалуй соглашусь с eagalor что WASP все было пофигу. По крайне мере так показалось
|
|
|
|
17.11.2006, 15:20
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.4.2005 |
Вот тут еще отзывы. Мои горожане: http://forum.webrostov.ru/wr_forum_afisha/3502281
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:34 |