Регистрация для желающих ;) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Регистрация для желающих ;) |
| ALZEL (гость) |
21.8.2003, 16:16
Сообщение
#41
|
|
|
to Mephisto: Удалил.
|
|
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
21.8.2003, 16:17
Сообщение
#42
|
|
|
Спасибо.
|
|
|
|
| TiamaT (гость) |
21.8.2003, 16:19
Сообщение
#43
|
|
|
Зарегистрировался. Быстро, просто и удобно!
|
|
|
|
| МС Халыч (гость) |
21.8.2003, 16:31
Сообщение
#44
|
|
|
Ну, вот и ништ. Все работает.
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
22.8.2003, 10:41
Сообщение
#45
|
|
|
OK. Удалил.
|
|
|
|
| Maxx (гость) |
21.8.2003, 19:09
Сообщение
#46
|
|
|
Во!Работает мля!Я кажись понял,у меня фаервол всё запрещал,куки,явы,и т.д.
|
|
|
|
| gutsa (гость) |
21.8.2003, 19:50
Сообщение
#47
|
|
|
Alzel,
поставь пожалуйста максимальный таймаут на куки, иначе каждый час приходится опять логин-пароль вводить.
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
21.8.2003, 20:55
Сообщение
#48
|
|
|
Поставлено на 2 суток.
|
|
|
|
| gutsa (гость) |
21.8.2003, 22:12
Сообщение
#49
|
|
|
А почему бы на год не поставить?
|
|
|
|
| BLANDEST (гость) |
21.8.2003, 22:33
Сообщение
#50
|
|
|
Уря! Заработало - но таймаут надо явно > 2 суток, например, на nirvana2.com - 3 месяца - самое то.
|
|
|
|
| косячный Pooll (гость) |
22.8.2003, 0:20
Сообщение
#51
|
|
|
ALZEL
смотри почту с косячком 80)
Надеюсь ошибку показал... весёлую.
Извини, что пришлось таким методом. 80)
|
|
|
|
26.8.2003, 12:52
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Вот и я зарегистрировался.
|
|
|
|
| Gary_M (гость) |
22.8.2003, 6:39
Сообщение
#53
|
|
|
ALZEL
Я попрошу меня тоже удалить. Ничего не получается. Я обычно в Опере работаю, с ней бывают подобные проблемы, но тут ни Опера ни Експлора не спасают. Имя:Gary, логин: Gary M, пароль: igor.
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
22.8.2003, 10:06
Сообщение
#54
|
|
|
2ALZEL Спасибо за букву! :)
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
22.8.2003, 9:41
Сообщение
#55
|
|
|
GaryM: твой логин не был активирован. Попробуй еще раз. если не получится, то удалим.
|
|
|
|
| Денвер. (гость) |
22.8.2003, 22:50
Сообщение
#56
|
|
|
Алексей,проблемы у меня такие:
1.зарегил ник DENVER и вроде бы ошибся адриском ПРАВИЛЬНЫЙ - d e n v e r 1@rambler.ru
2. пробовал зарегить ник DENVER1 с правильным адресом - на почту ничего не приходит.
Просьба помочь зарегить DENVER , А ник DENVER1 удалить нахрен!
Заранее благодарен.
|
|
|
|
| Igor (гость) |
22.8.2003, 23:04
Сообщение
#57
|
|
|
Денвер, я стер твои 2 регистрации!
Пробуй заново!
|
|
|
|
| DENVER (гость) |
22.8.2003, 23:34
Сообщение
#58
|
|
|
Идёт!
|
|
|
|
26.8.2003, 13:16
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.8.2003 |
Интересно, я серый или черный?..
|
|
|
|
26.8.2003, 13:16
Сообщение
#60
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.8.2003 |
О, ништяк.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:33 |