Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
(полуОФФ) Закон об авторском праве
Сергей
сообщение 9.11.2006, 20:59
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



Вот такие вот дела, друзья: с первого сентября уже midi-файлы не скачаешь просто так. То что всегда считалось любительским, становится платным... Пошел в магазин за миди-клавой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сергей
сообщение 9.11.2006, 21:01
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



Скоро станут платными gtp, вот здорово-то будет: все начнут на слух снимать и уровень гитарного мастерства в России резко повысится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 9.11.2006, 21:38
Сообщение #3


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Забей, все будет как прежде.:))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 9.11.2006, 21:42
Сообщение #4


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



точно,Россия пока не готова платить за софтовые продукты и нематериальные ценности...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lost Johnny
сообщение 9.11.2006, 22:56
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 10.3.2005



А свободное скачивание gtp уже почти как год официально запрещено
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 9.11.2006, 23:13
Сообщение #6


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"Забей, все будет как прежде" +1. Буквально сегодня писал статью про контрафакт (правда, применительно к софту). Ничего в ближайшие годы не изменится. Для физлиц по крайней мере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry Corpse
сообщение 10.11.2006, 2:46
Сообщение #7


Сообщений: 214
Регистрация: 18.11.2004
Из: Poltava (UK)



Так, а по поводу миди, это кто заворуху устроил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexius
сообщение 10.11.2006, 10:33
Сообщение #8


Сообщений: 4
Регистрация: 29.4.2005
Из: Россия, Омск



Это по поводу буржуйских законов или у нас тоже приняли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 10.11.2006, 10:53
Сообщение #9


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Просто элементарная человеческая жадность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 10.11.2006, 13:50
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



Ребята, оказывается и проблема-то не проблема, есть куча буржуйских сайтов, где более качественные аранжировки. Естессно, русских песен там нет. Обидно,что клубы будут летет. Ведь были сообщества, это целый пласт культуры тормознули. Приходил клерк с работы и не пиво пил, а садился за клавиши, писал музыку и каверы снимал, получал удовольствие, общался с другими аранжировщиками. А сейчас вот так как-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy
сообщение 10.11.2006, 14:35
Сообщение #11


Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2005



пару дней как Билли приезжал в Москву и рассказывал, как он с Мелкомягкими далеко продвинулся в защите информации (софта) от нелицензионного копирования жаль, что он не заходил на ближайший рынок с дисками и не приобрел за 120 руб CD "ОС Windows: от 98 до Vista"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 10.11.2006, 16:11
Сообщение #12


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"пару дней как Билли приезжал в Москву и рассказывал, как он с Мелкомягкими далеко продвинулся в защите информации (софта) от нелицензионного копирования" в любом случае - продвижение есть. За последние месяцы спрос на лицензионные майкрософтовские продукты увеличился на где-то 25 процентов. По крайней мере у нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeaD
сообщение 10.11.2006, 17:27
Сообщение #13


Сообщений: 38
Регистрация: 21.10.2004
Из: Курск



Кстати в нашей деревне в последнее время есть тенденция проверок разнообразных фирм на использование лицензионного ПО от мелкомягкого.... говорят либо покупайте, либо штраф бальшой.... К нам народ сейчас валом идёт и Винду покупает.... дяде Биллу хорошо, а мне теперь целой куче ламеров Винду переставлять....:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 10.11.2006, 20:07
Сообщение #14


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



DeaD (Курск): А у нас ходили по конторам компьютерным, с чуваками с прокуратуры. Всем вешали люлей, сажали на штраф и плюс - принудительно заставляли взять лицензионку. В противном случае - прикрывают конторы. Причем в самой прокуратуре - как стояла пиратская винда, так и стоит =) Потому что у местного представительства МикроМягких тоже голова на плечах есть - на прокуратуру бочку не катят, боятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 10.11.2006, 23:46
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



Братцы, а чтобы играть в кабаке, патент надо какой-то покупать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 11:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc