(полуОФФ) Закон об авторском праве |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
(полуОФФ) Закон об авторском праве |
9.11.2006, 20:59
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Вот такие вот дела, друзья: с первого сентября уже midi-файлы не скачаешь просто так. То что всегда считалось любительским, становится платным... Пошел в магазин за миди-клавой.
|
|
|
|
|
|
9.11.2006, 21:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Скоро станут платными gtp, вот здорово-то будет: все начнут на слух снимать и уровень гитарного мастерства в России резко повысится.
|
|
|
|
9.11.2006, 21:38
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Забей, все будет как прежде.:))))))
|
|
|
|
9.11.2006, 21:42
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
точно,Россия пока не готова платить за софтовые продукты и нематериальные ценности...
|
|
|
|
9.11.2006, 22:56
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.3.2005 |
А свободное скачивание gtp уже почти как год официально запрещено
|
|
|
|
9.11.2006, 23:13
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Забей, все будет как прежде"
+1.
Буквально сегодня писал статью про контрафакт (правда, применительно к софту). Ничего в ближайшие годы не изменится. Для физлиц по крайней мере.
|
|
|
|
10.11.2006, 2:46
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
Так, а по поводу миди, это кто заворуху устроил?
|
|
|
|
10.11.2006, 10:33
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 29.4.2005 Из: Россия, Омск |
Это по поводу буржуйских законов или у нас тоже приняли?
|
|
|
|
10.11.2006, 10:53
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Просто элементарная человеческая жадность.
|
|
|
|
10.11.2006, 13:50
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Ребята, оказывается и проблема-то не проблема, есть куча буржуйских сайтов, где более качественные аранжировки. Естессно, русских песен там нет.
Обидно,что клубы будут летет. Ведь были сообщества, это целый пласт культуры тормознули. Приходил клерк с работы и не пиво пил, а садился за клавиши, писал музыку и каверы снимал, получал удовольствие, общался с другими аранжировщиками. А сейчас вот так как-то...
|
|
|
|
10.11.2006, 14:35
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
пару дней как Билли приезжал в Москву и рассказывал, как он с Мелкомягкими далеко продвинулся в защите информации (софта) от нелицензионного копирования
жаль, что он не заходил на ближайший рынок с дисками и не приобрел за 120 руб CD "ОС Windows: от 98 до Vista"
|
|
|
|
10.11.2006, 16:11
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"пару дней как Билли приезжал в Москву и рассказывал, как он с Мелкомягкими далеко продвинулся в защите информации (софта) от нелицензионного копирования"
в любом случае - продвижение есть. За последние месяцы спрос на лицензионные майкрософтовские продукты увеличился на где-то 25 процентов. По крайней мере у нас.
|
|
|
|
10.11.2006, 17:27
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 38 Регистрация: 21.10.2004 Из: Курск |
Кстати в нашей деревне в последнее время есть тенденция проверок разнообразных фирм на использование лицензионного ПО от мелкомягкого.... говорят либо покупайте, либо штраф бальшой.... К нам народ сейчас валом идёт и Винду покупает.... дяде Биллу хорошо, а мне теперь целой куче ламеров Винду переставлять....:(
|
|
|
|
10.11.2006, 20:07
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
DeaD (Курск):
А у нас ходили по конторам компьютерным, с чуваками с прокуратуры. Всем вешали люлей, сажали на штраф и плюс - принудительно заставляли взять лицензионку.
В противном случае - прикрывают конторы.
Причем в самой прокуратуре - как стояла пиратская винда, так и стоит =) Потому что у местного представительства МикроМягких тоже голова на плечах есть - на прокуратуру бочку не катят, боятся.
|
|
|
|
10.11.2006, 23:46
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Братцы, а чтобы играть в кабаке, патент надо какой-то покупать?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:59 |