Народ подскажите про питание Digitech 2120 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Народ подскажите про питание Digitech 2120 |
7.11.2006, 2:30
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
У кого есть типа того что-нить?
есть преобразователь 220-110 но он маломощный перегривается и прибор начинает тупить.чё делать где купить и тд и тп?
и ещё вопрос взади прибора надпись 120v 50-60 Гц ну эт мне понятно а вот дальше 250w slow blow что сие значит???
|
|
|
|
|
|
7.11.2006, 2:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
и ещё если у кого-нить такой есть скажите у когонить инструкция есть подробная?
|
|
|
|
8.11.2006, 4:04
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.12.2003 |
У меня куча японских приборов с 110 вольтами. Купи просто хороший трансформатор, желатьльно не отечественный и всё будет нормально работать, но не вздумай идти его под нашу сеть переделывать, аппарат накроеться пиздой!!!
|
|
|
|
9.11.2006, 0:48
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
можно и отечественный, только не китай.
|
|
|
|
9.11.2006, 2:09
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
Пасиб.Купил чё нашёл.в чип и дипе на 150Вт.работает отлично!:))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:48 |