Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Зацените ка группу
SLAYER (гость)
сообщение 22.8.2003, 18:05
Сообщение #1







http://www.guitars.ru/mp3/orion.html Я пока 3 файла скачал, скоро и остальные... Рекомендую Power of the Hate. По-моему, довольно интересно, особенно для Нальчика. По стилю - сильно утяжелённый Лимп Бизкит. Я музыку вроде Бизкита не люблю, но ИМХО Орион намного лучше (в рамках жанра)... P.S: это не реклама, просто я тоже в Нальчике родился, и случайно наткнулся в местной газете на статью про них, вот и решил послушать. Сами они говорят, что играют хардкор. Пару раз в США уже обламывались, когда, услышав их записи, хотели пригласить их записываться или выступать там - настолько похоже, что эта группа совсем не из России :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:50

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc