==26 ноября в клубе Орландина== |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
==26 ноября в клубе Орландина== |
7.11.2006, 11:34
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
==26 ноября в клубе Орландина==
Пройдет угарный концерт!
Играют:
Огнелет (большие ценители лампового звука с презентацией альбома "адрес - сумашедший дом")
The Strawberry Jam (настоящее безумие из Магадана)
-t de Sangre (модная альтернативная команда)
и другие
Отмечаем переезд GLEB Custom!!!
Приглашаются все желающие!
Весь backline - разумеется GLEB Custom!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:23 |