Зубодробителъный Вопрос |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зубодробителъный Вопрос |
6.11.2006, 10:03
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.3.2004 |
Пиплы! подскажите плиз!?
ПРи попытке записаться на репетиции с микшера в ЛапТоп (микрофонный вход) запись вроде ниче! Но есть какая-то ФАЗА или как ШИФТЕР какой-то!???
Да! Еще в микшере воткнут Голос с ефектом в АУКСе!
писали из (TAPE OUT)!
микшер-MACKIE
Блин спасиБО всем з помощ!
|
|
|
|
|
|
6.11.2006, 11:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 |
эт писец... =)
|
|
|
|
6.11.2006, 13:08
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
пиши еще...
|
|
|
|
6.11.2006, 13:09
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Ничего не понял...
|
|
|
|
6.11.2006, 13:16
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
и я ниче не понял...)
попробуй отключить все эффекты микшера - если поможет, значит проблема в этом, если нет - значит в буке трабла.
|
|
|
|
6.11.2006, 17:51
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.3.2004 |
АУКС-ето еффект лооп микшера в него воткну еффект для голоса
TAPE OUT - ето выход на записывающее устройство из мкшера
А вообще писал кто-нить в микрофонный
вход лаптопа? Ведь он должен быть универсальный?
|
|
|
|
6.11.2006, 17:53
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.3.2004 |
да! Уровень микрофонного входа в лаптопе был выставлен на 2-3% !
|
|
|
|
6.11.2006, 19:27
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
попробуй писать в линейный вход
|
|
|
|
6.11.2006, 20:45
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
микрофонный вход на всех компьютерах предназначен именно для микрофонов, при чем АКТИВНЫХ. с микшеров надо писать в линейный вход. аминь.
|
|
|
|
6.11.2006, 20:58
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
электретных
|
|
|
|
6.11.2006, 21:57
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Микрофонный вход всегда моно, а линейный - стерео. И еще микрофонный обычно очень шумный...
А лучше купить внешнюю карту для ноута...
|
|
|
|
7.11.2006, 0:18
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.3.2004 |
В ЛАПТОПЕ ТОЛЬКО МИКРОФОННЫЙ ВХОД! ВИДАТЬ ПРИЁТСЯ ИСКАТЬ НАРУЖНЮЮ ЗВУКОВУХУ! ИЛИ ПИСАТЬ В МИНИ ДИСК А ПОТОМ МУЧИТСЯ ЗАГОНЯТЬ В КОМП И ТЕРЯТЬ В КАЧЕСТВЕ!
|
|
|
|
7.11.2006, 10:06
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Ищи файрварную внешнюю карту, и все будет!
|
|
|
|
8.11.2006, 0:08
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.3.2004 |
НАРУЖНЯЯ ЗВУКОВУХА С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ В USB ПОКАТИТ?
|
|
|
|
8.11.2006, 9:25
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
blackT, у тебя Caps Lock залип?
|
|
|
|
8.11.2006, 10:28
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
лучше файрварную все таки...
|
|
|
|
9.11.2006, 4:27
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.3.2004 |
звиняйте ! большие буквы ето с мобилы у мя так получается))))))))
файрвайр нмного круче?
Я вот какую нашел
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ih=012&sspagename=STRK%3AMEWA%3AIT&viewitem=&item=220045026771&rd=1&rd=1
Вроде не плохая! а?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:45 |