Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хвала гитарным синтезаторам
Дмитрий
сообщение 4.11.2006, 17:51
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 24.12.2003



http://win.mail.ru/cgi-bin/readmsg/index.mp3?id=11626467780000029735;0;1&mode=attachment&channel= Привет всем!, записал трек через очень древний гит. синтезатор Roland GR-50 (1988 года). Хотел бы услышать ваше мнение по поводу качества записи. Как контролер использовал гитару Yamаha mg-m2g, через датчик GK-2A соединённую с GR-50, выход которого был пропущен через процессор Digitech Space Station. Кроме того через midi кабедь Gr был подключён в самоиграйку Korg Si-35, которую я обработал гит. процессором Digitech Rp-20. Чуть-чуть живого звука гитары было записано на Ibanez S-540 через ADA Mp-1 и Digitech Rp-20. Всем спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

wwwww
сообщение 5.11.2006, 11:46
Сообщение #2


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



ссылка тухлая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 6.11.2006, 8:40
Сообщение #3


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



да... скачать не удалось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc