Вопрос пользователям BOSS GT |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вопрос пользователям BOSS GT |
5.11.2006, 18:17
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Господа. На своем ГТ-3 не могу включть посыл/возврат. Втыкаю значит в него примочку - ноль. Даже попробовал другой проц в него воткнуть (Ну, не изврат ли - проц в проц?) все равно никакого результата. Скажите, есть ли в проце включалка сэнд-ретурна?
|
|
|
|
|
|
5.11.2006, 18:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
А секция перегруза включена? Попробуй ее выключить...
|
|
|
|
5.11.2006, 19:05
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
А причем тут перегруз? А если я квак хочу воткнуть в разрыв?
Попробую завтра, проц на базе.
|
|
|
|
5.11.2006, 19:16
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Да при чем тут база? Думай, думай, думай, думай!!!!!
|
|
|
|
6.11.2006, 11:06
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
В GT-8 петля является обычным эфеектом, который можно включить или выключить. Так же ее можно перетаскивать по цепи, чтоб воткнцть девайс в нужное место. Читай мануал.
|
|
|
|
6.11.2006, 12:08
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 21.8.2003 Из: Киев |
Совершенно верно. В цепи эффектов посыл-ретурн не только должны быть, но они должны быть включены (на индикаторе включенные эффекты отображены БОЛЬШИМИ буквами, выключенные - маленькими).
См. мануал (если нет - у меня лежат русскоязычные мануалы на боссы http://tiamat.death.kiev.ua/BOSS/)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:13 |