Midi |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Midi |
29.10.2006, 17:30
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.5.2005 |
Объясните научно-популярно, что это за технология, которая так сильно повышает цену лампового усилителя...
|
|
|
|
|
|
29.10.2006, 20:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
Кажись цифровое управление потами и другими органами.
|
|
|
|
30.10.2006, 1:27
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
В большинстве только управление переключением каналов и иногда мастер-громкость.
|
|
|
|
30.10.2006, 8:59
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.5.2005 |
Т.е. это надо когда каналов много, так что ли? просто на 3 канала городить что-то на контроллере...бррр..
|
|
|
|
30.10.2006, 11:23
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Причем тут количество каналов? МИДИ-управление делают для интеграции в МИДИ-системы переключения и управления. Это позволяет одновременно переключать как каналы усилителя, так и пресеты обработки и т.п. Можно даже прописать все переключения в секвенсер, но это редко делают, ибо живая игра рулит...
|
|
|
|
31.10.2006, 13:26
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.5.2005 |
а почему так цена резко подскакивает?
|
|
|
|
31.10.2006, 13:43
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2005 |
А ты внутренности видел?! Я тут где-то фоту солданы какой-то смотрел. Там штук 6 крутилок и к ним через муфты 6 моторчиков + плата управления.
|
|
|
|
31.10.2006, 15:12
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Зависит от уровня сложности управления. Самый дорогой с моторизацией, как в вышеупомянутой 99-й Солдане. Простое МИДИ-переключение обычно в районе 100-150 уе добавляет. У того же H&K есть отдельные платы. У ЭНГЛ-а есть внешняя переключалка.
|
|
|
|
2.11.2006, 12:27
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.5.2005 |
у енглов - вроде в райное 250уе, просто у того же енгла в бошках если есть midi то цена вырастает на 500у.е, при близких остальных параметрах... а сколько стоит ентот солдано?????
|
|
|
|
2.11.2006, 18:39
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
На ебей сгоняй и посмотри. SP99.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:02 |