Что скажете о комбике VOX VR-30 r? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что скажете о комбике VOX VR-30 r? |
| Zver' (гость) |
26.10.2006, 14:09
Сообщение
#1
|
|
|
Како н звучит? че у него за перегруз? Как ведет себя с отдельными дисторшинами?
Есть что-то лучшее в этой ценовой категории(300$)&
|
|
|
|
|
|
| Zver' (гость) |
26.10.2006, 14:10
Сообщение
#2
|
|
|
&=?
|
|
|
|
26.10.2006, 15:18
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
отстой полный, картон одним словом
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:08 |