Что за фирма, что за педали |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что за фирма, что за педали |
26.10.2006, 8:58
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Ни раз видел на педалбордах известностей педали эффектов в деревянном корпусе. Т.е. верхняя панелька металлическая, а боковые стенки из дерва.
В частности на борде Фурчанте из РХЧП их тьма.
Что за контора!?
|
|
|
|
|
|
26.10.2006, 9:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 22.3.2005 |
Это Муги (Mooger Foogers). Классные педали, но дорогие.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:22 |