Обновил свой парк. Принимаю поздравления! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Обновил свой парк. Принимаю поздравления! |
24.10.2006, 6:17
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Никого не хочу обидеть, но машына должна быть большой. :-))
|
|
|
|
|
|
24.10.2006, 9:45
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Большой и праворукой :-)
|
|
|
|
24.10.2006, 10:11
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Большой вряд ли-))))
я бы сказал средней-))бизнес класс сойдёт-))гыгы-)
2Александр ага...-))значит правильно про ихний полный привод думал-))
хм...а поднимали засчёт чего?? не повредило аэродинамике?
ЗЫ а форумула-1 до сотни за 1.8 разгоняется-)))вот ахтунг так ахтунг-))
|
|
|
|
24.10.2006, 10:17
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
На легковушках нормальных (в жыповском понимании) полных приводов не бывает. Хотя вещь иногда весьма полезная.
|
|
|
|
24.10.2006, 20:05
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2les-guitar (Москва)2Динамике не повредило не сколько, ставили диллеры, они выше не поднимают, говорят самый оптимум , который еще не сказывается на ходовые качества для этой тачки.
ВП (H-ck)
На счет большой машины, сам лблю большие, но поверь места там не мало. У нас в Москве, с большой тачкой свои проблемы, такое интенсивное движение, а главное припарковаться, целая история:)))))
Я из-за этого Гранд Витару 5 дверную передумал брать:))))))
|
|
|
|
24.10.2006, 23:54
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
А я тут на заднем сиденье мазды 6 посидел и о...х -))))места сзади просто нереально много-))ноги вытягиваешь-))особенно заметно после моей А4-))
|
|
|
|
25.10.2006, 6:55
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Alexandre
Да, многие маленькие японцы вполне приличные внутри, и наоборот, в больших (даже жыпах) бывает тесно.
|
|
|
|
25.10.2006, 7:13
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
чё то вы ребятушки разпизделись шибко...
вместо того чтобы просто поздравить чела:)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
|
|
|
|
25.10.2006, 9:12
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2les-guitar (Москва)
Дык 6 мазда другого класса авто, типа Аудио 6. Кульные агрегаты, да и у тебя А4 нехилый машин :)))))))
2Em(022000) (Tuapse)
Да поздравили конечно, просто помимо гитары, тут есть немного народу которые и авто увлекаются. Кстати действительно подспорье в хозяйстве и кто на репу катается. Прикинь положил в Микру гитарку,примочки ,комбик и девчонку, красота:)))))))
|
|
|
|
25.10.2006, 9:32
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2Alexandre
Ну вот потому и удивился-))))Аудь 6 снаружи посмотришь и Мазду 6-)))две большие разницы-))я думал и внутри Мазда мелкая-))
2Em(022000)
А мы уже поздравили давно-)
|
|
|
|
25.10.2006, 10:30
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
К сведению, одна из комплектаций Nissan March (это японский Micra) обозначается, как A#. Музыкальный машин, однако :-))
|
|
|
|
25.10.2006, 10:42
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2ВП (H-ck)
А моя машина на си бемоль похожа:)))))))
|
|
|
|
25.10.2006, 10:44
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
а А4 это что за нота тогда?-)))
|
|
|
|
25.10.2006, 10:50
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
ЛЯ 4-й октавы:))))))
|
|
|
|
25.10.2006, 10:53
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Alexandre
:-) точно!
А марчики ещё и C#, и G# бывают, и с вариантами Rumba и Bolero...
Любят восточные автостроители музыкальные названия давать.
|
|
|
|
25.10.2006, 10:54
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Это не Ля-четыре, а Ля-диез. Стыдно, товарищ автомотогитарист, не знать знаков альтерации :-)
|
|
|
|
25.10.2006, 11:01
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Если дети отковыряют от диеза некоторые палочки, как раз четвёрка получится.
|
|
|
|
25.10.2006, 12:11
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
Спасибо всем за поздравления!
Выписал-таки жене доверенность - будет меня с репетиций забирать ;)
Все-таки авто - это очень и очень хорошо! Вот заработаю денег и куплю, как говорит ВП, "большую машЫну" %)
Или у отца Outback возьму...
А пока, на первых порах Микра(кстати, made in UK, для Германии, с левым рулем) - просто отличный jumpstart :)
|
|
|
|
25.10.2006, 13:14
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
интересный топик развился. я вот гитарный парк давно не обновлял, но месяц назад появилась возможность возить гитары на daewoo nexia.
|
|
|
|
25.10.2006, 13:37
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2Sergik тогда добро пожаловать на TopNexia.ru клуб Нексий-)беги в форум регистрируйся и вливайся-)))народ очень хороший-))регулярно встречи общение и всё такое-)ну и плюс помогут если что-))Сейчас затеваем встречу футбольную форумскую -)Нексии против неНексий-))
Извиняюсь за наглую рекламу-))однокашники бывшие делали сайт-))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:38 |