запись репетиций на диктофон. Hi-MD MZ-RH1 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
запись репетиций на диктофон. Hi-MD MZ-RH1 |
23.10.2006, 19:48
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
http://www.sony.ru/view/ShowArticle.action?section=ru_RU_Products&article=1142610579542&productcategory=%2FAudio%2FPortable+Audio+-+Walkman%2FPAW+MiniDisc+%26+Net+MD+Walkman&site=odw_ru_RU
кто-нибудь юзал сабж? есть ли вообще у кого-нибудь опыт подобной записи? я хочу научиться записывать репы свои потому что нужно мне это. но. делать это так, чтобы небыло мороки никакой вообще. по сему хочу купить данный дивайс. там про него пишут, что он вроде как предназначен (помимо всего прочего) ещё и для записи много чего (в том числе и реп)) с микрофона. типа у него там компрессор\лимитер встроенный. ну да ладно. это всё лирика. просто вот. вопрос. кто записывал репы и как? и чем.
|
|
|
|
|
|
23.10.2006, 21:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Мы только с пульта. Там проблем никаких.
|
|
|
|
23.10.2006, 21:46
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
там где мы репетируем пульта нет. там комбы. и вокальное какое-то хозяйство. к нему пультик имеется, но мелкий. не суть дела. короче не запишешься там с пульта. а ещё хочется записать так, чтоб потом без проблем на плеер допустим залить и отслушивать. или сразу на плеер записывать. пробовали на мрз-шник на hdd со встроенного микрофона. говно получается. а вот в описании этого дивайса сказано, что если им так записывать то будет супер. типа он для этого предназначен. вот я и спрашиваю, юзал ли кто здесь когда-либо портативные дивайсы для записи реп. ведь не один же этот мд-шник такой оxyительный. наверняка есть наподобии. с такой же функцией приборы.
|
|
|
|
25.10.2006, 1:06
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Не знаю, как данный девайс, мы использовали обычный полураздолбанный старый кассетный магнитофон. Он ставился в угол, где был самый приемлемый и читаемый звук, и на кассету писал репетицию. Получалось довольно неплохо, по крайней мере свою лажу каждый мог прослушать и поработать над ней, собссна для чего и репетиции и записывают.
Еще довольно неплохие результаты получаются при записи на видеокамеру, но бывает, что встроенный микрофон достаточно чувствительный и сильно перегружается, соответссна ничего кроме пердежа на записи не останется. Вот.
|
|
|
|
25.10.2006, 8:54
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
да, на старых кассетниках обычно есть ручная регулировка уровня записи.
но с кассеты потом трудно перекидывать на плеер с целью последующего прослшивания. да и ещё помимо реп неска иные цели преследую.
|
|
|
|
25.10.2006, 21:49
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Если не много записывать, то рекомендую
портостудию zoom ps-04,если много,то
mrs 8 или 4.Ps-04 хороша тем,что размером с ладонь,есть компрессор и с микрофона неплохо пишет.Я свою mrs-8 продал за 5000р. Ps-04 у меня есть,могу дать на пробу.
|
|
|
|
25.10.2006, 23:28
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
"могу дать на пробу" (цитата
4001, я был бы очень признателен и взял бы на пробу. только как это осуществить? кстати если ты продаёшь это хозяйство, то я взял бы у тебя его.
|
|
|
|
26.10.2006, 1:17
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Бухой мужик (какой-то)!
Если понравится могу продать.Приезжаешь,забираешь,оставляешь деньги.Не подходит,всё в обратном порядке. Подробности по телефону 8-926-633-38-50 Владимир. Место встречи "Беговая"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:58 |