Обновил свой парк. Принимаю поздравления! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Обновил свой парк. Принимаю поздравления! |
22.10.2006, 20:06
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
Позавчера стал обладателем комба "Hughes & Kettner" Edition Silver. Отличный звук, чистый канал просто замечелен. Перегруз правильный. 50 Вт, 12" Celesction, пружинный ревер. Аппарат родной, немецкий.
Еще со вчерашнего дня стал водителем автомобиля Nissan Micra, где и собираюсь возить все это добро ;)
|
|
|
|
|
|
22.10.2006, 20:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
...три дня за компоим не был, и вот результат - пальцы мимо кнопок тычут %)
|
|
|
|
22.10.2006, 20:11
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Не маловат Микра то?-)))
Ещё ж и из группы запрягут-))
У меня в Аудь А4 как полгруппы забросит инструмент уже в багажнике тесновато-))
А по покупка праздравляю-))у Хьгзов правильные комбы-))
|
|
|
|
22.10.2006, 20:23
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
les-guitar, спасибо!
Да, А4 - это вещь! Респект.
Микра - подарок родителей. Маленькая, конечно, машинка, но очень удобная для города. А аппарат возить - это да. Уже поступили предложения ;)
|
|
|
|
22.10.2006, 21:30
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
K.A.S., поздравляю! У меня в апреле этого года была похожая ситуация: Fender FR50 и Nissan Almera :-)
Подарком был Fender :-)
|
|
|
|
22.10.2006, 21:31
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Да у мя старенькая-)2000-)
Во во-)))а ещё ведь и сами набьются-))гады-))12 ноября у нас концерт-))чую придётся всё железо запихивать, синтезатор и гитару-))
Из маленьких мне Corsa больше нравится-))
|
|
|
|
22.10.2006, 21:32
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Пусть и маленькая, но лучше, чем в ощественном транспорте :-)
|
|
|
|
22.10.2006, 21:34
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
А мне никто ничо не дарит такое-((хны хны...
Фендер сам покупал-)за Аудь расплачиваюсь сам потихоньку-))
Подарите мне что нить-)))))))
|
|
|
|
22.10.2006, 21:36
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2AVN у нас в Москве не факт-)))я в будни на машине не езжу с середины октября-))просто нереально-))на метро за 40-50 минут добираюсь до точки спокойно почитываю книжку-)на машине - 2 часа с нервами,матом, затекающей задницей и левой ногой на сцеплении-)
|
|
|
|
22.10.2006, 21:40
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
les-guitar, я тачку тоже в кредит. Еще больше 4 лет расплачиваться.
У нас конечно пробок не таких, но тенденции имееются. В любом случае, при отсутствии метро, у нас на машине быстрее.
Но представь, комбик с гитарой в метро... не возбуждает :-)
|
|
|
|
22.10.2006, 22:50
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
У меня ваапще копейка гитары щас вообще никакой думаю шо купить то не парьтесь
|
|
|
|
22.10.2006, 22:50
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
У меня ваапще копейка гитары щас вообще никакой думаю шо купить то не парьтесь
|
|
|
|
23.10.2006, 10:15
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Cavewolf респект-))копейка рулит-)))я на дедовской начинал-)аццкая машина-))теперь во дворе стоит-))
2AVN ну эт да-))на концерт ессно на машине-))а вот просто с гитарой(я специально аппарат подбираю чтобы в карманы чехла уместился-))))) в метро довольно неплохо-)к поручню встал облокотился и читаешь-))
Я не совсем в кредит-)по родсвтенником что нехватало насобирал-))теперь вот отдаю...крупными кусками...так что мне недолго осталось-)
|
|
|
|
23.10.2006, 11:38
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2005 |
Я вот тоже пару недель назад купил авто, жигули 06, вот только с точки попёрли и возить пока гитарку некуда:-)
|
|
|
|
23.10.2006, 14:33
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Поздравляю!!!!!
А микра, не такая уж и маленькая внутри, а для одного нормально и парковаться удобно.
Я сам недавно стал обладателем нового авто Suzuki Liana HB.
Авто рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
23.10.2006, 14:38
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
родители молодцы! мнебы таких родителей.
|
|
|
|
23.10.2006, 16:56
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2Александр уу-)полноприводную?-)
|
|
|
|
23.10.2006, 20:15
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
alex_vivat, да, они у меня такие. Золотые.
Сегодня уже жена поднасела - доверенность ей давай %)
|
|
|
|
23.10.2006, 23:36
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2les-guitar (Москва)
НЕ стал я брать полный привод, он там недоношенный, через висконт муфту,которая не отключается, зимой во дворе с ней даже гимор, а сначала хотел, отговорили. Если бы нормальный 4 привод, то конечно взял бы. Я ее еще на 25 мм поднял, у диллера, что бы зимой по колее трактором не работать :)))
Очень доволен машиной 60 км\час за 4 сек но проблем :)))))
|
|
|
|
23.10.2006, 23:40
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
Alexandre, вот уж парковаться - воистину! Вчерась смотрел как дядьки на "инфинитях" тыкались на парковку перед торговым центром. А я по счету раз пролез %)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:57 |