Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обновил свой парк. Принимаю поздравления!
k.a.s.
сообщение 22.10.2006, 20:06
Сообщение #1


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



Позавчера стал обладателем комба "Hughes & Kettner" Edition Silver. Отличный звук, чистый канал просто замечелен. Перегруз правильный. 50 Вт, 12" Celesction, пружинный ревер. Аппарат родной, немецкий. Еще со вчерашнего дня стал водителем автомобиля Nissan Micra, где и собираюсь возить все это добро ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

k.a.s.
сообщение 22.10.2006, 20:07
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



...три дня за компоим не был, и вот результат - пальцы мимо кнопок тычут %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 22.10.2006, 20:11
Сообщение #3


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Не маловат Микра то?-))) Ещё ж и из группы запрягут-)) У меня в Аудь А4 как полгруппы забросит инструмент уже в багажнике тесновато-)) А по покупка праздравляю-))у Хьгзов правильные комбы-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
k.a.s.
сообщение 22.10.2006, 20:23
Сообщение #4


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



les-guitar, спасибо! Да, А4 - это вещь! Респект. Микра - подарок родителей. Маленькая, конечно, машинка, но очень удобная для города. А аппарат возить - это да. Уже поступили предложения ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 22.10.2006, 21:30
Сообщение #5


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



K.A.S., поздравляю! У меня в апреле этого года была похожая ситуация: Fender FR50 и Nissan Almera :-) Подарком был Fender :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 22.10.2006, 21:31
Сообщение #6


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Да у мя старенькая-)2000-) Во во-)))а ещё ведь и сами набьются-))гады-))12 ноября у нас концерт-))чую придётся всё железо запихивать, синтезатор и гитару-)) Из маленьких мне Corsa больше нравится-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 22.10.2006, 21:32
Сообщение #7


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Пусть и маленькая, но лучше, чем в ощественном транспорте :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 22.10.2006, 21:34
Сообщение #8


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



А мне никто ничо не дарит такое-((хны хны... Фендер сам покупал-)за Аудь расплачиваюсь сам потихоньку-)) Подарите мне что нить-)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 22.10.2006, 21:36
Сообщение #9


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



2AVN у нас в Москве не факт-)))я в будни на машине не езжу с середины октября-))просто нереально-))на метро за 40-50 минут добираюсь до точки спокойно почитываю книжку-)на машине - 2 часа с нервами,матом, затекающей задницей и левой ногой на сцеплении-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 22.10.2006, 21:40
Сообщение #10


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



les-guitar, я тачку тоже в кредит. Еще больше 4 лет расплачиваться. У нас конечно пробок не таких, но тенденции имееются. В любом случае, при отсутствии метро, у нас на машине быстрее. Но представь, комбик с гитарой в метро... не возбуждает :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAN
сообщение 22.10.2006, 22:50
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 1.10.2004



У меня ваапще копейка гитары щас вообще никакой думаю шо купить то не парьтесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAN
сообщение 22.10.2006, 22:50
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 1.10.2004



У меня ваапще копейка гитары щас вообще никакой думаю шо купить то не парьтесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 23.10.2006, 10:15
Сообщение #13


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Cavewolf респект-))копейка рулит-)))я на дедовской начинал-)аццкая машина-))теперь во дворе стоит-)) 2AVN ну эт да-))на концерт ессно на машине-))а вот просто с гитарой(я специально аппарат подбираю чтобы в карманы чехла уместился-))))) в метро довольно неплохо-)к поручню встал облокотился и читаешь-)) Я не совсем в кредит-)по родсвтенником что нехватало насобирал-))теперь вот отдаю...крупными кусками...так что мне недолго осталось-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Саша
сообщение 23.10.2006, 11:38
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 10.6.2005



Я вот тоже пару недель назад купил авто, жигули 06, вот только с точки попёрли и возить пока гитарку некуда:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 23.10.2006, 14:33
Сообщение #15


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Поздравляю!!!!! А микра, не такая уж и маленькая внутри, а для одного нормально и парковаться удобно. Я сам недавно стал обладателем нового авто Suzuki Liana HB. Авто рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 23.10.2006, 14:38
Сообщение #16


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



родители молодцы! мнебы таких родителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 23.10.2006, 16:56
Сообщение #17


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



2Александр уу-)полноприводную?-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
k.a.s.
сообщение 23.10.2006, 20:15
Сообщение #18


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



alex_vivat, да, они у меня такие. Золотые. Сегодня уже жена поднасела - доверенность ей давай %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 23.10.2006, 23:36
Сообщение #19


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2les-guitar (Москва) НЕ стал я брать полный привод, он там недоношенный, через висконт муфту,которая не отключается, зимой во дворе с ней даже гимор, а сначала хотел, отговорили. Если бы нормальный 4 привод, то конечно взял бы. Я ее еще на 25 мм поднял, у диллера, что бы зимой по колее трактором не работать :))) Очень доволен машиной 60 км\час за 4 сек но проблем :)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
k.a.s.
сообщение 23.10.2006, 23:40
Сообщение #20


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



Alexandre, вот уж парковаться - воистину! Вчерась смотрел как дядьки на "инфинитях" тыкались на парковку перед торговым центром. А я по счету раз пролез %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc