Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Огоньки за 5000 р.!!!!!!!!!!!!!!!!????????
Buba inc.
сообщение 20.10.2006, 1:37
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2004



Вот пообщались.. Я: Здравствуйте Shamray Guitars. Меня интересует сможете ли вы изготовить гитару формы ESP AX-серии, но с флойд-роуз и тремя звучками (h/s/h). Насколько я понимаю в оригинальную форму это все не поместится, но возможно вы смогли бы изменить форму корпуса так, чтобы все поместилось и изменения в дизайне были не заметны. Дело в том, что мне хотелось бы приобрести такую гитару. Изначально я хотел Ibanez RG (по всем параметрам эта серия меня устраивает), но форма AX меня просто пленила. Хотелось бы что бы гитара подходила как для ритм-партий с плотным дисторшн, так и для соло, чистый звук тоже не на последнем месте. Возможно ли изготовить такой инструмент в пределах 700 долларов и какой будет разница в цене если, допустим, я захочу не просто черный цвет, а с языками пламени окутывающими лицевую сторону деки. Так же, сли вам не трудно, не могли бы вы сделать примерное описание (дерево, конструкция, фурнитура) гитары за такую сумму (знаю, что она мала). За ранее благодарю. SG: Гитара получается 21400р. Ольха, клен, палисандр, комплектация Partsland, гриф прикручен. Огонь стоит нарисовать 5000р. Кстати, советую поставить 2 хамбакера без сингла, и поставить один или два пуш-пула для отсечения катушек. Тем самым сохранится стиль инструмента и появится больше возможностей регулировки звука. -------------------------------- Какие будут мысли по этому поводу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

stan
сообщение 20.10.2006, 7:41
Сообщение #2


Сообщений: 6
Регистрация: 7.10.2004



Зайди к нему на сайт. там есть форма заявки - техническое задание. Если ты дословно привел ваш диалог, имело бы смысл далее сделать следующее: Детально еще раз для себя продумай каждый пункт, потом добавь проч условия: оплата, сроки, доставка, поэтапные их фото-отчеты (по мейлу). Чем тщательней проработаешь задачу - тем меньше будет "сюрпризов". Лучше договоренности зафиксировать с ними на бумаге. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 20.10.2006, 9:53
Сообщение #3


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



А что ты хотел?-)рисунок стоит недёшево-)что на гитару, что на машину-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 20.10.2006, 10:13
Сообщение #4


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Buba_inc., как говорится: "Хороший понт дороже денег" :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 20.10.2006, 10:27
Сообщение #5


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



И почитай топик про Shamray рядышком. Подготавливай себя к неизбежным шероховатостям. И удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 20.10.2006, 19:44
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 7.8.2004



Мож он ошибся???...не 5000, а 500???...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lost Johnny
сообщение 20.10.2006, 20:08
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 10.3.2005



Можно заказать гитару без покраски/лакировки, а потом нанять какого-нибудь таджика, и он те же самые огоньки за 500 р. с радостью сделает :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 20.10.2006, 20:50
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 7.8.2004



фломастерами и лаком для ногтей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buba inc.
сообщение 21.10.2006, 1:57
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2004



2 hell: я читал статью до того как здесь появился топик. У меня друг художник, он мне такое беZплатно сделает (только вот чем и как). А вообще дороговато, на оф.-сайте AX-400 (топовая) - 1049 $. А как вам вообще идея ах с флойдом, про гитару что-нить скажите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 22.10.2006, 1:28
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 17.4.2005



Правильная цена,покраска дек у них от 3000,рисунки дороже,я узнавал летом гдето, а ваще пора учиться самим всё делать))))))))))))))))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buba inc.
сообщение 22.10.2006, 1:41
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2004



Угу )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc