Огоньки за 5000 р.!!!!!!!!!!!!!!!!???????? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Огоньки за 5000 р.!!!!!!!!!!!!!!!!???????? |
20.10.2006, 1:37
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
Вот пообщались..
Я: Здравствуйте Shamray Guitars. Меня интересует сможете ли вы изготовить гитару формы ESP AX-серии, но с флойд-роуз и тремя звучками (h/s/h). Насколько я понимаю в оригинальную форму это все не поместится, но возможно вы смогли бы изменить форму корпуса так, чтобы все поместилось и изменения в дизайне были не заметны.
Дело в том, что мне хотелось бы приобрести такую гитару. Изначально я хотел Ibanez RG (по всем параметрам эта серия меня устраивает), но форма AX меня просто пленила. Хотелось бы что бы гитара подходила как для ритм-партий с плотным дисторшн, так и для соло, чистый звук тоже не на последнем месте.
Возможно ли изготовить такой инструмент в пределах 700 долларов и какой будет разница в цене если, допустим, я захочу не просто черный цвет, а с языками пламени окутывающими лицевую сторону деки. Так же, сли вам не трудно, не могли бы вы сделать примерное описание (дерево, конструкция, фурнитура) гитары за такую сумму (знаю, что она мала). За ранее благодарю.
SG: Гитара получается 21400р.
Ольха, клен, палисандр, комплектация Partsland, гриф прикручен.
Огонь стоит нарисовать 5000р.
Кстати, советую поставить 2 хамбакера без сингла, и поставить один или два пуш-пула для отсечения катушек. Тем самым сохранится стиль инструмента и появится больше возможностей регулировки звука.
--------------------------------
Какие будут мысли по этому поводу?
|
|
|
|
|
|
20.10.2006, 7:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
Зайди к нему на сайт. там есть форма заявки - техническое задание.
Если ты дословно привел ваш диалог, имело бы смысл далее сделать следующее:
Детально еще раз для себя продумай каждый пункт, потом добавь проч условия:
оплата, сроки, доставка, поэтапные их фото-отчеты (по мейлу).
Чем тщательней проработаешь задачу - тем меньше будет "сюрпризов".
Лучше договоренности зафиксировать с ними на бумаге.
Удачи!
|
|
|
|
20.10.2006, 9:53
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
А что ты хотел?-)рисунок стоит недёшево-)что на гитару, что на машину-)
|
|
|
|
20.10.2006, 10:13
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Buba_inc., как говорится: "Хороший понт дороже денег" :-)
|
|
|
|
20.10.2006, 10:27
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
И почитай топик про Shamray рядышком. Подготавливай себя к неизбежным шероховатостям. И удачи!
|
|
|
|
20.10.2006, 19:44
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
Мож он ошибся???...не 5000, а 500???...
|
|
|
|
20.10.2006, 20:08
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.3.2005 |
Можно заказать гитару без покраски/лакировки, а потом нанять какого-нибудь таджика, и он те же самые огоньки за 500 р. с радостью сделает :-)
|
|
|
|
20.10.2006, 20:50
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
фломастерами и лаком для ногтей
|
|
|
|
21.10.2006, 1:57
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
2 hell: я читал статью до того как здесь появился топик.
У меня друг художник, он мне такое беZплатно сделает (только вот чем и как). А вообще дороговато, на оф.-сайте AX-400 (топовая) - 1049 $.
А как вам вообще идея ах с флойдом, про гитару что-нить скажите.
|
|
|
|
22.10.2006, 1:28
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
Правильная цена,покраска дек у них от 3000,рисунки дороже,я узнавал летом гдето, а ваще пора учиться самим всё делать))))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
22.10.2006, 1:41
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
Угу )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:36 |