Регистрация для желающих ;) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Регистрация для желающих ;) |
| Модератор (гость) |
21.8.2003, 2:26
Сообщение
#21
|
|
|
Илья, я всегда стираю или ТОЛЬКО явный бессмысленный мат, или конкретные оскорбления!
Всегда можно выразить свой обоснованый протест!
Igor.
|
|
|
|
|
|
| Den (гость) |
21.8.2003, 5:28
Сообщение
#22
|
|
|
Да все Чики-Пуки по моему ...все зарегилось
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
21.8.2003, 7:48
Сообщение
#23
|
|
|
Maxx. Ты какой логин регистрировал? Никаких Максов в базе нет...
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
21.8.2003, 7:51
Сообщение
#24
|
|
|
Илья с Баварщины. на то есть правила. Там все написано.
http://www.guitar.ru/board/rules.html
|
|
|
|
| gorath (гость) |
21.8.2003, 8:06
Сообщение
#25
|
|
|
Блин, я думал что будет показываться имя а не логин.
2ALZEL: пожалуйста, верните мне большую букву..
|
|
|
|
| ALZE L (гость) |
21.8.2003, 9:13
Сообщение
#26
|
|
|
Илья: подумаем... сначла глюки подлечим... мож ккакой-нить чекбоксик присобачим.. что именно отображать на форуме: логин или имя. Тут сложность в чем... придется делать уникальным и логин и имя. Т.е. Если зарегистрировать логин alzel и имя Чингачгук. То никто другой не сможет зарегистрировать ни alzel ни Чингачгук.
|
|
|
|
| Mephisto 2 ALZEL (гость) |
21.8.2003, 10:13
Сообщение
#27
|
|
|
ALZEL, он мне пишет, что вход уже осуществлен Mephisto, куки у меня включены, что делать ?
|
|
|
|
| Remfi (гость) |
21.8.2003, 11:12
Сообщение
#28
|
|
|
Ёпта,... получилось! =))
|
|
|
|
| Mephisto 2 (гость) |
21.8.2003, 11:17
Сообщение
#29
|
|
|
Блин, ребят, не могу теперь Мефистой подписываться 8-((, что делать ???
|
|
|
|
| IEEE (гость) |
21.8.2003, 11:34
Сообщение
#30
|
|
|
Могу порекомендовать транслитерацию: вместо о английского - о русское...
|
|
|
|
| ALZE L (гость) |
21.8.2003, 11:36
Сообщение
#31
|
|
|
Ждать. К вечеру подлечим. У меня тоже на работе глюки с аторизацией. АЛЗЕЛОМ не могу подписываться ;))))))) дома было нормально.
|
|
|
|
| GaryM (гость) |
21.8.2003, 13:30
Сообщение
#32
|
|
|
Вроде у меня тоже подобный косяк приключился.
|
|
|
|
| Mephistо (гость) |
21.8.2003, 13:59
Сообщение
#33
|
|
|
IEEE, спасибо, в это способ, и чего я сам не догадался !?
|
|
|
|
| Igorъ (гость) |
21.8.2003, 13:59
Сообщение
#34
|
|
|
Алексей, лажа еще в том, что я, или любой другой может подписаться так:
AlZel to Igor
AlZel to Gosha
AlZel to Petia
и система позволит это сделать, так как ник этот не зарегестрирован! :-(
Грустно...
Может, нафик все, да иконбоард поставить, а?
|
|
|
|
| BOP (гость) |
21.8.2003, 14:53
Сообщение
#35
|
|
|
Заработало!
|
|
|
|
| Igor (гость) |
21.8.2003, 15:17
Сообщение
#36
|
|
|
Алексей, понял!
Авторизация заработала! Ура-с!
|
|
|
|
| Влад (гость) |
21.8.2003, 15:39
Сообщение
#37
|
|
|
Нич не получается с регистрацией, и что надо делать с куками, с чем их есть и где найти, обьясните плз чайнику.
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
21.8.2003, 16:02
Сообщение
#38
|
|
|
Влад. Если я не ошибся, то ты регистрировал логин Вл@д. Он до сих пор не активирован тобой. Проверь почтовый ящик, который ты указал при регистрации. Туда должно было прийти письмо с кодом для активации. Если оно не пришло, то пиши мне на мыло. Буду смотреть.
|
|
|
|
| Вл@д (гость) |
21.8.2003, 16:11
Сообщение
#39
|
|
|
Все, я на месте.
|
|
|
|
| Мефиста (гость) |
21.8.2003, 16:14
Сообщение
#40
|
|
|
Неа, нифига, не авторизует. Админ в моей конторе говорит, что мой макинтошевский Netscape, чего- то не поддерживает, то ли JAVA, то ли куки.
И поэтому я не смогу зарегиться, тоже самое на у меня на guitars.ru . Короче ALZEL, удали пожалуйста мою регистрацию, чтобы я нормально мог писать свой ник. Мой логин Mephisto, пароль avt633422. Коробка epiphone@yandex.ru
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:09 |