Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Разъем для ОУ
Matus (гость)
сообщение 21.8.2003, 9:37
Сообщение #1







Имеется вопрос!Где-то вычитал,что в самодельных примочках для удобства смены ОУ, под него(ОУ) может делатся нечто наподобии входа(разъема).В этот разъем и вставляется микросхема.Это очень удобно,Т.К. если микруха сгорает,то ее можно заменить за 5 секунд(без мучения выпаивания PINов микросхемы).А также можно попробовать примочку на разных ОУ.ИТАК ВОПРОС:КАК СДЕЛАТЬ ЭТОТ ВХОД????????????!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Gary M (гость)
сообщение 21.8.2003, 9:55
Сообщение #2







"ЭТОТ ВХОД" называется панелька под микросхему, имеется во всех радиомагазинах и стоит копейки. У нас, например, 1рупь 50 коп. Панель впаиваешь, а микруху вставляешь в неё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.HDD (гость)
сообщение 21.8.2003, 10:31
Сообщение #3







панельки АКА сокЕты :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 21.8.2003, 15:49
Сообщение #4







Вот, у нас такие по 1.5 руб тоже! Фотка-с! http://www.spikare.lt/img_prod/BClim08.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 21.8.2003, 17:10
Сообщение #5







А к слову сказать... Очень удобная фенька вышла. Игорь, ты правильно сделал, что поставил её под микрушку в Пуки Грин... Зафотить что ли платку, чтоб показать как все это в сборе выглядит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон (гость)
сообщение 21.8.2003, 20:11
Сообщение #6







Я, например, предпочитаю SIP-ы. Панельки, правда, к ним не встречал, зато праектировать плату на них удобно, да и выходит всё компактнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 21.8.2003, 20:16
Сообщение #7







Pooll, зафоткай, плиз, если не сложно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 21.8.2003, 21:26
Сообщение #8







Вот доломаю и зафоткаю. И в корпусе *0) В выходные платку, а корус потом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc