ОФФ. Как лучше всего перевести деньги с Украины в Россию? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФ. Как лучше всего перевести деньги с Украины в Россию? |
18.10.2006, 13:10
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Может кто-нибудь покупал из украинцев в России или просто переводил деньги? Как это всё дешевле и желательно быстрее сделать? Перевести надо частному лицу.
|
|
|
|
|
|
18.10.2006, 13:38
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
http://www.migom.com/default.asp?item=4&id=21&towntype=Г&town=Мариуполь%20Донецкой%20области
вот там можешь перевести
www.migom.ru
вот общий сайт.
Достаточо дешево, гдето 1-2%
|
|
|
|
18.10.2006, 13:55
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Через Грузию... ;-)
|
|
|
|
18.10.2006, 13:58
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
через абхазию
|
|
|
|
18.10.2006, 20:03
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Сегодня перевел из в России в Украину, через Юнистрим. 1% за перевод. Получатель отписал ужеч ерез 30 мин, мол деньги пришли.
unistream.ru
|
|
|
|
18.10.2006, 21:23
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Спрятав в сале:)
|
|
|
|
18.10.2006, 21:41
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Сало съедят русские таможенники - так что вариант не годится ;)
|
|
|
|
18.10.2006, 22:00
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
юнистрим тоже зачетна
|
|
|
|
18.10.2006, 23:07
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
"юнистрим тоже зачетна"
Только для Одессы :) А это от меня далеко. У нас в Мариуполе нет его.
|
|
|
|
19.10.2006, 0:23
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
ну тогда "мигом" или "Анелик"
|
|
|
|
19.10.2006, 10:24
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 21.8.2003 Из: Киев |
А мне как-то стремно было связываться с переводами (точнее, не столько с переводом денег туда, сколько с пересылкой инструмента в обратном направлении), а посему пришлось ехать поездом :)
|
|
|
|
19.10.2006, 14:56
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Что касается пересылки....
Посмтрим что мне завтра и в каком виде доставят)
|
|
|
|
19.10.2006, 21:05
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
В виде водки и сала))))
|
|
|
|
19.10.2006, 21:10
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Эх, а если мне скоро что-нибудь доставят, я буду рад неописюемо! На словах не передать, в общем...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:04 |