Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Регистрация для желающих ;)
Модератор (гость)
сообщение 21.8.2003, 2:26
Сообщение #21







Илья, я всегда стираю или ТОЛЬКО явный бессмысленный мат, или конкретные оскорбления! Всегда можно выразить свой обоснованый протест! Igor.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Den (гость)
сообщение 21.8.2003, 5:28
Сообщение #22







Да все Чики-Пуки по моему ...все зарегилось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALZEL (гость)
сообщение 21.8.2003, 7:48
Сообщение #23







Maxx. Ты какой логин регистрировал? Никаких Максов в базе нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALZEL (гость)
сообщение 21.8.2003, 7:51
Сообщение #24







Илья с Баварщины. на то есть правила. Там все написано. http://www.guitar.ru/board/rules.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorath (гость)
сообщение 21.8.2003, 8:06
Сообщение #25







Блин, я думал что будет показываться имя а не логин. 2ALZEL: пожалуйста, верните мне большую букву..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALZE L (гость)
сообщение 21.8.2003, 9:13
Сообщение #26







Илья: подумаем... сначла глюки подлечим... мож ккакой-нить чекбоксик присобачим.. что именно отображать на форуме: логин или имя. Тут сложность в чем... придется делать уникальным и логин и имя. Т.е. Если зарегистрировать логин alzel и имя Чингачгук. То никто другой не сможет зарегистрировать ни alzel ни Чингачгук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto 2 ALZEL (гость)
сообщение 21.8.2003, 10:13
Сообщение #27







ALZEL, он мне пишет, что вход уже осуществлен Mephisto, куки у меня включены, что делать ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Remfi (гость)
сообщение 21.8.2003, 11:12
Сообщение #28







Ёпта,... получилось! =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto 2 (гость)
сообщение 21.8.2003, 11:17
Сообщение #29







Блин, ребят, не могу теперь Мефистой подписываться 8-((, что делать ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IEEE (гость)
сообщение 21.8.2003, 11:34
Сообщение #30







Могу порекомендовать транслитерацию: вместо о английского - о русское...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALZE L (гость)
сообщение 21.8.2003, 11:36
Сообщение #31







Ждать. К вечеру подлечим. У меня тоже на работе глюки с аторизацией. АЛЗЕЛОМ не могу подписываться ;))))))) дома было нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GaryM (гость)
сообщение 21.8.2003, 13:30
Сообщение #32







Вроде у меня тоже подобный косяк приключился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephistо (гость)
сообщение 21.8.2003, 13:59
Сообщение #33







IEEE, спасибо, в это способ, и чего я сам не догадался !?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igorъ (гость)
сообщение 21.8.2003, 13:59
Сообщение #34







Алексей, лажа еще в том, что я, или любой другой может подписаться так: AlZel to Igor AlZel to Gosha AlZel to Petia и система позволит это сделать, так как ник этот не зарегестрирован! :-( Грустно... Может, нафик все, да иконбоард поставить, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BOP (гость)
сообщение 21.8.2003, 14:53
Сообщение #35







Заработало!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 21.8.2003, 15:17
Сообщение #36







Алексей, понял! Авторизация заработала! Ура-с!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад (гость)
сообщение 21.8.2003, 15:39
Сообщение #37







Нич не получается с регистрацией, и что надо делать с куками, с чем их есть и где найти, обьясните плз чайнику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALZEL (гость)
сообщение 21.8.2003, 16:02
Сообщение #38







Влад. Если я не ошибся, то ты регистрировал логин Вл@д. Он до сих пор не активирован тобой. Проверь почтовый ящик, который ты указал при регистрации. Туда должно было прийти письмо с кодом для активации. Если оно не пришло, то пиши мне на мыло. Буду смотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вл@д (гость)
сообщение 21.8.2003, 16:11
Сообщение #39







Все, я на месте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мефиста (гость)
сообщение 21.8.2003, 16:14
Сообщение #40







Неа, нифига, не авторизует. Админ в моей конторе говорит, что мой макинтошевский Netscape, чего- то не поддерживает, то ли JAVA, то ли куки. И поэтому я не смогу зарегиться, тоже самое на у меня на guitars.ru . Короче ALZEL, удали пожалуйста мою регистрацию, чтобы я нормально мог писать свой ник. Мой логин Mephisto, пароль avt633422. Коробка epiphone@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 0:08

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc