Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Регистрация для желающих ;)
ALZEL (гость)
сообщение 21.8.2003, 14:10
Сообщение #1







Попробуйте еще разок авторизоваться. Должно сработать. Проблема скрывалась с устареванием cookies (разница в часовых поясах... е..тить ее). Еще момент насчет регистрации - кто не хочет, может не регистрироваться. В поле "Ваше Имя" по-прежнему реально вписать все, что шевелится и не совпадает с зарегистрированным логином. Избежать этого очень просто - запретить все анонимные постинги. Приспичит - сделаем, дело пяти минут. Пока такой задачи не ставится. Igor, Иконбоард и прочие движки отменяются по причине, которую я писал тебе в письме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Gary M (гость)
сообщение 22.8.2003, 10:47
Сообщение #2







Ну вот, другое дела!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gary_M (гость)
сообщение 22.8.2003, 10:32
Сообщение #3







Я свой логин раз питцот пытался активировать, мне было сказато: "Дескать, мол,невозможно активировать пользователя. Пользователь либо не существует либо уже активирован." Мистика какая-то!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alzel (гость)
сообщение 20.8.2003, 19:55
Сообщение #4







Регистрация прикручена. Занимайте ники. И тестируйте. О глюках пишите на мыло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Махх (гость)
сообщение 20.8.2003, 20:02
Сообщение #5







Ээээ,чёта нету е-меила....:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Махх (гость)
сообщение 20.8.2003, 20:18
Сообщение #6







Правила-вещь хорошая http://www.guitar.ru/board/rules.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 20.8.2003, 21:18
Сообщение #7







А можно не региться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 20.8.2003, 21:19
Сообщение #8







А если зарегиться, чтоб ник не украли, ей не придётсся пользоваться всё время?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alzel (гость)
сообщение 20.8.2003, 22:18
Сообщение #9







Если зарегистрируешь ник Boraf, то воспользоваться им без авторизации уже не получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BLANDEST 2 (гость)
сообщение 20.8.2003, 22:26
Сообщение #10







Какой-то косяк...Зарегистрировался, вхожу, все вроде нормально пишет, что вход осуществлен ..Но надпись "Вы не авторизованы" сверху страницы все равно остается, и никакого эффекта регистрации не чуствуется... PS Кстати, alzel, кроме нас тут с Ижевска никого нет? Вот зараза, теперь не дает под BLANDEST'ом писать - говорит, Пользователь зарегистрирован! Тьфу, блин!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALZEL (гость)
сообщение 20.8.2003, 22:36
Сообщение #11







BLANDEST, а cookies у тебя включены? Может быть здесь засада?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALZEL (гость)
сообщение 20.8.2003, 22:40
Сообщение #12







1) После авторизации , на странице http://guitar.ru/board/3/ ссылка "вход" должна измениться на Пользователь: BLANDEST. 2) При попытке отправить сообщение, например здесь. http://guitar.ru/board/3/theme-19653-1.html поля Ваше имя, Город и E-mail (после авторизации) уже будет заполнены теми, которые указавались при регистрации.. без возможности изменения по ходу. Только через изменение анкеты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димка (гость)
сообщение 20.8.2003, 22:52
Сообщение #13







УРА !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IEEE (гость)
сообщение 20.8.2003, 22:54
Сообщение #14







Shit...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IEEE (гость)
сообщение 20.8.2003, 22:56
Сообщение #15







В том смысле, что по ходу, вместо имени - login...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Махх (гость)
сообщение 20.8.2003, 23:12
Сообщение #16







Перемудрили вы тут ребята....не работает чёта..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IEEE (гость)
сообщение 20.8.2003, 23:15
Сообщение #17







Если бы не работало, твоей мессаги не было бы:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gutsa (гость)
сообщение 20.8.2003, 23:18
Сообщение #18







2Alzel: У тебя на куки какой експирейшн таймаут? Очень быстро что-то експайрится. Поставь побольше, чтобы не приходилось каждый раз логиниться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Махх (гость)
сообщение 20.8.2003, 23:19
Сообщение #19







Нихрена!Всё по-старому."Вы не авторизированы" говорит.Ни какого мыла не приходит.Логин занят,а имя нет.Криво!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины (гость)
сообщение 21.8.2003, 1:08
Сообщение #20







Я так понял что таперича из за несоблюдения правил будут не только темы стирать а ещё и ники будут запирать. Вот это как раз и есть дерьмовая суть регистрации. Ежели значит например моё мнение не совпадает с мнением админа(случай гипотетический) то гуд бай Илья с Баварщины. Это будет как на гитарс.ру, где нельзя сказать админу что он чуть-чуть был неправ... Я надеюсь что ошибаюсь. Админ здесь кстати образцовый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 10:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc