Регистрация для желающих ;) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Регистрация для желающих ;) |
| ALZEL (гость) |
21.8.2003, 14:10
Сообщение
#1
|
|
|
Попробуйте еще разок авторизоваться.
Должно сработать. Проблема скрывалась с устареванием cookies (разница в часовых поясах... е..тить ее). Еще момент насчет регистрации - кто не хочет, может не регистрироваться. В поле "Ваше Имя" по-прежнему реально вписать все, что шевелится и не совпадает с зарегистрированным логином.
Избежать этого очень просто - запретить все анонимные постинги. Приспичит - сделаем, дело пяти минут. Пока такой задачи не ставится. Igor, Иконбоард и прочие движки отменяются по причине, которую я писал тебе в письме.
|
|
|
|
|
|
| Gary M (гость) |
22.8.2003, 10:47
Сообщение
#2
|
|
|
Ну вот, другое дела!
|
|
|
|
| Gary_M (гость) |
22.8.2003, 10:32
Сообщение
#3
|
|
|
Я свой логин раз питцот пытался активировать, мне было сказато: "Дескать, мол,невозможно активировать пользователя. Пользователь либо не существует либо уже активирован." Мистика какая-то!
|
|
|
|
| alzel (гость) |
20.8.2003, 19:55
Сообщение
#4
|
|
|
Регистрация прикручена. Занимайте ники.
И тестируйте. О глюках пишите на мыло
|
|
|
|
| Махх (гость) |
20.8.2003, 20:02
Сообщение
#5
|
|
|
Ээээ,чёта нету е-меила....:(
|
|
|
|
| Махх (гость) |
20.8.2003, 20:18
Сообщение
#6
|
|
|
Правила-вещь хорошая http://www.guitar.ru/board/rules.html
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
20.8.2003, 21:18
Сообщение
#7
|
|
|
А можно не региться?
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
20.8.2003, 21:19
Сообщение
#8
|
|
|
А если зарегиться, чтоб ник не украли, ей не придётсся пользоваться всё время?
|
|
|
|
| alzel (гость) |
20.8.2003, 22:18
Сообщение
#9
|
|
|
Если зарегистрируешь ник Boraf, то воспользоваться им без авторизации уже не получится.
|
|
|
|
| BLANDEST 2 (гость) |
20.8.2003, 22:26
Сообщение
#10
|
|
|
Какой-то косяк...Зарегистрировался, вхожу, все вроде нормально пишет, что вход осуществлен ..Но надпись "Вы не авторизованы" сверху страницы все равно остается, и никакого эффекта регистрации не чуствуется...
PS Кстати, alzel, кроме нас тут с Ижевска никого нет?
Вот зараза, теперь не дает под BLANDEST'ом писать - говорит, Пользователь зарегистрирован!
Тьфу, блин!
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
20.8.2003, 22:36
Сообщение
#11
|
|
|
BLANDEST, а cookies у тебя включены?
Может быть здесь засада?
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
20.8.2003, 22:40
Сообщение
#12
|
|
|
1) После авторизации , на странице http://guitar.ru/board/3/
ссылка "вход" должна измениться на
Пользователь: BLANDEST.
2) При попытке отправить сообщение, например здесь.
http://guitar.ru/board/3/theme-19653-1.html
поля Ваше имя, Город и E-mail (после авторизации) уже будет заполнены теми, которые указавались при регистрации.. без возможности изменения по ходу. Только через изменение анкеты.
|
|
|
|
| Димка (гость) |
20.8.2003, 22:52
Сообщение
#13
|
|
|
УРА !!!
|
|
|
|
| IEEE (гость) |
20.8.2003, 22:54
Сообщение
#14
|
|
|
Shit...
|
|
|
|
| IEEE (гость) |
20.8.2003, 22:56
Сообщение
#15
|
|
|
В том смысле, что по ходу, вместо имени - login...
|
|
|
|
| Махх (гость) |
20.8.2003, 23:12
Сообщение
#16
|
|
|
Перемудрили вы тут ребята....не работает чёта..
|
|
|
|
| IEEE (гость) |
20.8.2003, 23:15
Сообщение
#17
|
|
|
Если бы не работало, твоей мессаги не было бы:)
|
|
|
|
| gutsa (гость) |
20.8.2003, 23:18
Сообщение
#18
|
|
|
2Alzel:
У тебя на куки какой експирейшн таймаут? Очень быстро что-то експайрится. Поставь побольше, чтобы не приходилось каждый раз логиниться...
|
|
|
|
| Махх (гость) |
20.8.2003, 23:19
Сообщение
#19
|
|
|
Нихрена!Всё по-старому."Вы не авторизированы" говорит.Ни какого мыла не приходит.Логин занят,а имя нет.Криво!!!!!!!!
|
|
|
|
| Илья с Баварщины (гость) |
21.8.2003, 1:08
Сообщение
#20
|
|
|
Я так понял что таперича из за несоблюдения правил будут не только темы стирать а ещё и ники будут запирать. Вот это как раз и есть дерьмовая суть регистрации. Ежели значит например моё мнение не совпадает с мнением админа(случай гипотетический) то гуд бай Илья с Баварщины. Это будет как на гитарс.ру,
где нельзя сказать админу что он чуть-чуть был неправ...
Я надеюсь что ошибаюсь. Админ здесь кстати образцовый.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:12 |