Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
МузыкаМосква 2006 | планы?
пдв
сообщение 12.10.2006, 19:28
Сообщение #61


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Бля. Почему я не Леша!? Я тоже на выставку хочу!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ruwka
сообщение 12.10.2006, 21:37
Сообщение #62


Сообщений: 0
Регистрация: 2.8.2004



чесно гря мне не очень понравилось, правда не смотрел всякие мастер-классы и конкурсы.... ...ну висят гитары колонки микшеры барабаны...ниче особенного вощем...пару журналов прихватил тока... а чтоб ченить интересное увидеть/потрогать, надо либо в очереди стоять долго, либо расслабиться за спиной впередистоящего двухметрового человека... К стенду Dean было вообще не проталкнуться, хотя что там было такого я и не понял... Надо идти на Greg Koch в пятницу и субботу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 12.10.2006, 22:25
Сообщение #63


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



Полностью согласен с предыдущим гоподином.Ничего для себя не вынес,кроме журнала гитармагазин.Он весь про Стива Вея.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruwka
сообщение 12.10.2006, 22:27
Сообщение #64


Сообщений: 0
Регистрация: 2.8.2004



хыы...тоже иво щас читаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mk80
сообщение 12.10.2006, 23:51
Сообщение #65


Сообщений: 0
Регистрация: 8.11.2003



Иду в пятницу часам к четырем (16-00). 8-916-831-3648 если есть желающие присоединяйтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 13.10.2006, 0:13
Сообщение #66


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



а я кучу халявы вынес, кучу фоток наделал, сфоткался со всеми медсестрами - и это только под конец я приехал)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 13.10.2006, 1:45
Сообщение #67


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



Alba фотки в студию!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 13.10.2006, 9:44
Сообщение #68


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



На Фотофайл чуток попозже выложу. Еще пару раз туда загляну. Обидно - оч много фоток получились в каку смазанными. =0( раньше такого не наблюдалось, что-то видимо с моей рукой случимшись...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 13.10.2006, 16:39
Сообщение #69


Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2005



офигенно было)) набрал гитар мэгазинов, был на джэме барабаны+бас, барабанщика не запомнил фамилию, но был крут)))был на выступление Алекса Якобитца(маримба, это такой)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 13.10.2006, 16:41
Сообщение #70


Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2005



ксилофон ))чё то рука дрогнула) зашёл на мастер класс по звуку,аранжировки чего то там такое) ходил в четверг, всем советую) впечатления только положительные,поеду ещё в воскр. и может быть в субботу. видал Братьев Гримм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 13.10.2006, 16:56
Сообщение #71


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



А где там журналы халявные искать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 13.10.2006, 17:39
Сообщение #72


Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2005



Гитар мыгазины на стендах A&T Trade Музыкант, на входе девушки опрашивают,заполняешь анкету,дают журнал=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 13.10.2006, 17:46
Сообщение #73


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



Спасибо! Завтра поеду с утречка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 14.10.2006, 0:11
Сообщение #74


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



Медсестры супер! Тощенькие правда:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 14.10.2006, 15:16
Сообщение #75


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Выставка - г...о, ничего интересного,кроме пары стендов и медсёстр-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 14.10.2006, 17:24
Сообщение #76


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



Дочке моей понравилось. А мне не особо. Все как то пусто. Остапа не было, Ерасова не было. У Шамрая такая же фигня... Тишина и покой... Может рано приехал... Ну ладно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 14.10.2006, 19:45
Сообщение #77


Сообщений: 0
Регистрация: 17.4.2005



Выставка всё беднеет . Честно ацтой какой то был,заезжал сегодня,барабасы одни мапекс,тамы пару штук,зилджан представил немного одна К серия и так по мелочи,мастер класс какие то перцы после конкурса с драмером играющим на белом мапексе в салатовой майке,вот им зачот ,круто лабали ,там бассист на 6 струнном басе сплошной тэппинг давал. Молчанов на своём мастер классе сыграл здорово ,только вот програмка подкачала его какая то мутная однообразная,а после него вышли какие то хлопцы помоему на майках было написано metalist c пузатым басо-вокалистом,рычащим как медведь который всех распугал,,и гитаристами забившими всем уши песком вообщем такое в массы низя кому такое надо(( Расстроила выставка , растроили эти мега пузатые песочники рычащие и уехали мы с музыкантами пить пиво и рещили что выставка полный калл. Неособо подготовленная выставка,все злые, ничо не дают, типа нет времени. Медсёстрам зачот,одна на меня наткнулась, всучивала мне листовку строила глазки,ей зачот))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 14.10.2006, 20:27
Сообщение #78


Сообщений: 0
Регистрация: 17.4.2005



А ещё помню как воняло газом у 11 пав. там был свет,нормальные ребята рубили которые презентировали ведущие мапекс и заводили в красную комнатку с двумя ударками послухать,в ямахе народ ничо был ,алезис представил чото неособо свои рэки,микрофонов мало как то было может не заметил чего то ещё. А тот драмер что в салатовой майке был ,и бассист играющий тэпом ,это мастер-класс Walfredo Reyes Jr. (Carlos Santana, Steve Winwood, TRAFFIC) вот это было круто А вот HATECRAFT с майками металлист,когда заиграли нас пробрал мега смех от такого мега мяса, простите но такое уже неактуально сраный рыг с мегамясом никому не нужен и трясущие однотактно ,одночастотно хаериной своей ниграмма незаводя зал, а да повторюсь выйдя из помещения столько песка у меня никогда не высыпалось(хотя времени было до попы у них отстроить),кто их пустил?? нашли кого,а клавишника я даже и не слышал,я думал он просто так там лбом бился о клавиши,,незнаю или он так хаером тряс активно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruwka
сообщение 14.10.2006, 23:33
Сообщение #79


Сообщений: 0
Регистрация: 2.8.2004



Koch сеня зажигал, маладец мужик! и музыка харошая) второй раз на выставку не пашел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 15.10.2006, 14:39
Сообщение #80


Сообщений: 0
Регистрация: 17.4.2005



Кто в воскресение был на Козыреве и отборе трэков на радио, расскажите!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc