МузыкаМосква 2006 | планы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
МузыкаМосква 2006 | планы? |
12.10.2006, 19:28
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Бля.
Почему я не Леша!?
Я тоже на выставку хочу!!
|
|
|
|
|
|
12.10.2006, 21:37
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
чесно гря мне не очень понравилось, правда не смотрел всякие мастер-классы и конкурсы....
...ну висят гитары колонки микшеры барабаны...ниче особенного вощем...пару журналов прихватил тока...
а чтоб ченить интересное увидеть/потрогать, надо либо в очереди стоять долго, либо расслабиться за спиной впередистоящего двухметрового человека...
К стенду Dean
|
|
|
|
12.10.2006, 22:25
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Полностью согласен с предыдущим гоподином.Ничего для себя не вынес,кроме журнала гитармагазин.Он весь про Стива Вея.
|
|
|
|
12.10.2006, 22:27
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
хыы...тоже иво щас читаю
|
|
|
|
12.10.2006, 23:51
Сообщение
#65
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.11.2003 |
Иду в пятницу часам к четырем (16-00).
8-916-831-3648
если есть желающие присоединяйтесь!
|
|
|
|
13.10.2006, 0:13
Сообщение
#66
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
а я кучу халявы вынес, кучу фоток наделал, сфоткался со всеми медсестрами - и это только под конец я приехал)
|
|
|
|
13.10.2006, 1:45
Сообщение
#67
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Alba фотки в студию!!!!
|
|
|
|
13.10.2006, 9:44
Сообщение
#68
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
На Фотофайл чуток попозже выложу. Еще пару раз туда загляну. Обидно - оч много фоток получились в каку смазанными. =0( раньше такого не наблюдалось, что-то видимо с моей рукой случимшись...
|
|
|
|
13.10.2006, 16:39
Сообщение
#69
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
офигенно было))
набрал гитар мэгазинов, был на джэме барабаны+бас, барабанщика не запомнил фамилию, но был крут)))был на выступление Алекса Якобитца(маримба, это такой)
|
|
|
|
13.10.2006, 16:41
Сообщение
#70
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
ксилофон ))чё то рука дрогнула)
зашёл на мастер класс по звуку,аранжировки чего то там такое)
ходил в четверг, всем советую)
впечатления только положительные,поеду ещё в воскр. и может быть в субботу.
видал Братьев Гримм)
|
|
|
|
13.10.2006, 16:56
Сообщение
#71
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
А где там журналы халявные искать?
|
|
|
|
13.10.2006, 17:39
Сообщение
#72
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
Гитар мыгазины на стендах A&T Trade
Музыкант, на входе девушки опрашивают,заполняешь анкету,дают журнал=)
|
|
|
|
13.10.2006, 17:46
Сообщение
#73
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Спасибо!
Завтра поеду с утречка...
|
|
|
|
14.10.2006, 0:11
Сообщение
#74
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Медсестры супер! Тощенькие правда:)
|
|
|
|
14.10.2006, 15:16
Сообщение
#75
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Выставка - г...о, ничего интересного,кроме пары стендов и медсёстр-)
|
|
|
|
14.10.2006, 17:24
Сообщение
#76
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Дочке моей понравилось. А мне не особо.
Все как то пусто. Остапа не было, Ерасова не было. У Шамрая такая же фигня... Тишина и покой... Может рано приехал... Ну ладно.
|
|
|
|
14.10.2006, 19:45
Сообщение
#77
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
Выставка всё беднеет .
Честно ацтой какой то был,заезжал сегодня,барабасы одни мапекс,тамы пару штук,зилджан представил немного одна К серия и так по мелочи,мастер класс какие то перцы после конкурса с драмером играющим на белом мапексе в салатовой майке,вот им зачот ,круто лабали ,там бассист на 6 струнном басе сплошной тэппинг давал.
Молчанов на своём мастер классе сыграл здорово ,только вот програмка подкачала его какая то мутная однообразная,а после него вышли какие то хлопцы помоему на майках было написано metalist c пузатым басо-вокалистом,рычащим как медведь который всех распугал,,и гитаристами забившими всем уши песком вообщем такое в массы низя кому такое надо((
Расстроила выставка , растроили эти мега пузатые песочники рычащие и уехали мы с музыкантами пить пиво и рещили что выставка полный калл.
Неособо подготовленная выставка,все злые, ничо не дают, типа нет времени.
Медсёстрам зачот,одна на меня наткнулась, всучивала мне листовку строила глазки,ей зачот))))
|
|
|
|
14.10.2006, 20:27
Сообщение
#78
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
А ещё помню как воняло газом у 11 пав. там был свет,нормальные ребята рубили которые презентировали ведущие мапекс и заводили в красную комнатку с двумя ударками послухать,в ямахе народ ничо был ,алезис представил чото неособо свои рэки,микрофонов мало как то было может не заметил чего то ещё.
А тот драмер что в салатовой майке был ,и бассист играющий тэпом ,это мастер-класс Walfredo Reyes Jr. (Carlos Santana, Steve Winwood, TRAFFIC) вот это было круто
А вот HATECRAFT с майками металлист,когда заиграли нас пробрал мега смех от такого мега мяса, простите но такое уже неактуально сраный рыг с мегамясом никому не нужен и трясущие однотактно ,одночастотно хаериной своей ниграмма незаводя зал, а да повторюсь выйдя из помещения столько песка у меня никогда не высыпалось(хотя времени было до попы у них отстроить),кто их пустил?? нашли кого,а клавишника я даже и не слышал,я думал он просто так там лбом бился о клавиши,,незнаю или он так хаером тряс активно
|
|
|
|
14.10.2006, 23:33
Сообщение
#79
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
Koch сеня зажигал, маладец мужик! и музыка харошая) второй раз на выставку не пашел...
|
|
|
|
15.10.2006, 14:39
Сообщение
#80
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
Кто в воскресение был на Козыреве и отборе трэков на радио, расскажите!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:20 |