Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Это адекватная цена?
Макс
сообщение 12.10.2006, 10:20
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



1950$ за Gibson Les Paul Standard Premium Plus 2004 года, купленный в Штатах, в идеальнейшем состоянии с кейсом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ZveroBoy
сообщение 12.10.2006, 10:25
Сообщение #2


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



плюс это типа красивый топ? имхо адекватная... поторгуйся для приличия на 50$ :) и послушай на всякий случай и внимательнейшим образом осмотри
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 12.10.2006, 11:31
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Послушать не удастся) Судя по фотам и заверениям продавца все просто идеально. Топ смотрится кстати действительно шикарно) Просто еще на 100$ баксов дешевле мне предлагают Gibson LP Delux 77го года передаланный напроч (расточен под полноразмерные хамбакеры, бридж поменян, колки... стояло тремоло...зашпаклеван в паре мест). В общем менялось все кроме дерева и покраски. Но сделано все так, что и не заметишь. Гриф кленовый. Если честно, я сам себя дак зе*** за 2 месяца с выбором этих гитар. Уже 100% был на делюкс нацелен, тут этот стандарт появился... О Боги!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 12.10.2006, 12:26
Сообщение #4


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Только что имел удовольствие лицезреть Les Paul Standart, новый за 37000 руб. Красивый, зараза!!! :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 12.10.2006, 12:39
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



2AVN: а звук как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 12.10.2006, 13:29
Сообщение #6


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Морик, не было времени попробовать (обед заканчивался). Упс, я кажется не ту модель указал, извини. Там стоит Les Paul Studio http://www.gibson.com/Products/GibsonElectric/Gibson%20Electric%20Guitars/LesPaul/Studios/Studio/# Успел поиграть на неподлюченном Les Paul Melody Maker http://www.gibson.com/Products/GibsonElectric/Gibson%20Electric%20Guitars/LesPaul/Melody%20Maker/ Внешне на 26000 руб. ну ни как не тянет :-) Но пузом звук чувствеется :-) Вообще, сложно описать словами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 12.10.2006, 13:54
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Вот и я думаю 37000 руб, что то дешево слишком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 12.10.2006, 15:30
Сообщение #8


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



подожди немного. попадаются за эту цену хорошие гибсона конца 70-х
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 12.10.2006, 18:42
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Чего ждать то!? Дождался уже: красивейший стандарт 2004 го в идеальном состоянии и дЕЛЮКС 77 ГОДА, который по уверению продавца делает все современные стандарты. FunkyTim его фамиля)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 12.10.2006, 18:42
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



я честно...совсем запутался
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 12.10.2006, 19:23
Сообщение #11


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



FunkyTim его фамиля-поцталом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 12.10.2006, 22:25
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



2alex_vivat : эт выражение такое:)))) ничего плохого не подумай) тема закрыта, беру стандарта... не покатил мне делюкс 77го...голдтоп это не мое, в очередной раз убедился
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 13.10.2006, 0:18
Сообщение #13


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Морик, завидую по-хорошему!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 13.10.2006, 1:01
Сообщение #14


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



нечему завидовать... повелся на свежачок-туда и дорога
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 13.10.2006, 1:56
Сообщение #15


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



В смысле? Новый инструмент?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 13.10.2006, 7:21
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Инструмент практически новый...цена как у полноценного б/у)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 13.10.2006, 7:45
Сообщение #17


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



>Но пузом звук чувствеется :-) У моей гитары за 300 уе тоже чувствуется. Вообще, критерий интересный, не в первый раз его замечаю... >голдтоп это не мое, в очередной раз убедился Я вот думал, почему мне голдтопы напоминают хохломские расписные ложки и плошки. А технология та же - пудра серебристого металла (например, алюминия), покрытая желтым прозрачным лаком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 13.10.2006, 8:44
Сообщение #18


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Умник: "...мне голдтопы напоминают хохломские расписные ложки и плошки..." !!!!!!!!!!! А я все искал сравнение:-))) Раз пять собирался купить годтоп, причем три были просто запредельные по своим родословным. Но... как возьму в руки - что-то внутри говорит, что это "декоративная" гитара. Это все субъективно, конечно, но....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вахтанг Церетели
сообщение 13.10.2006, 21:40
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



В конце 70-х пришлось 4 месяца играть на голдтопе LP. Через месяц я её уже ненавидел лютой ненавистью. Представте себе, на сцене оркестр и я в середине с этим чудом. Очень специфическая окраска, культурно выражаясь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 13.10.2006, 20:23
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



1950 окночательная цена за стандарт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc