Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
[OFF] Размышления об Эрике Клептоне..
Санек
сообщение 9.10.2006, 21:34
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2005



Прав NeCaster, причем на все сто. Если бы не умел Клептон играть/, то не пригласили его Битлз для записи Своих песен. У меня есть много всяких видео с ним. И с Дж. Ленноном так же. Да и альбом Бангла Деш, деньги от которого пошил плностью на борьбу с голодом в Банга Деш-это все таки поступок достойный настоящего певца и композитора. Не нравится - не слушай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Serge
сообщение 12.10.2006, 0:42
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



2tv_kot >Неумение импровизировать + умение строить из себя героя на сцене - вот истинное лицо Эрика Клэптона Извини, дружище! Значит ты его никогда не видел, тут даже спорить не о чем. Бред это. Еще раз извини! >есть кому высказаться в защиту или нет? Защищать его? Перед КЕМ, прости?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc