[OFF] Размышления об Эрике Клептоне.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[OFF] Размышления об Эрике Клептоне.. |
9.10.2006, 21:34
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2005 |
Прав NeCaster, причем на все сто. Если бы не умел Клептон играть/, то не пригласили его Битлз для записи Своих песен.
У меня есть много всяких видео с ним. И с Дж. Ленноном так же.
Да и альбом Бангла Деш, деньги от которого пошил плностью на борьбу с голодом в Банга Деш-это все таки поступок достойный настоящего певца и композитора.
Не нравится - не слушай.
|
|
|
|
|
|
12.10.2006, 0:42
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
2tv_kot
>Неумение импровизировать + умение строить из себя героя на сцене - вот истинное лицо Эрика Клэптона
Извини, дружище! Значит ты его никогда не видел, тут даже спорить не о чем. Бред это. Еще раз извини!
>есть кому высказаться в защиту или нет?
Защищать его? Перед КЕМ, прости?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:21 |