Manowar и другие старые банды. Отличия. [P.R.] |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Manowar и другие старые банды. Отличия. [P.R.] |
7.10.2006, 0:22
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Не трогать Мэйден и Моторхедов-))вот это старпёры так старпёры-))
а у Мэновар имхо очень уж песни похожи друг на друга-)))
|
|
|
|
|
|
7.10.2006, 11:24
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
les-guitar ты меня огорчаешь своими предложениями между прочим. Может извинишься перед нами теперь? Мы же все паклонники мановара, мы вырАсли на их творчестве и хотим чтобы как то немножко проявлялось чуточку уважения к этой очень классной группе.
|
|
|
|
7.10.2006, 13:12
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
А я вырос на AC/DC, Queen и Beatles, а уже перечисленные выше группы пришли ко мне позже. И что я могу сказать, все эти старики меня интересуют и будут интересовать, каждое их новое творчество мне нравится.
|
|
|
|
7.10.2006, 18:11
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
а ас диси ваще мегагруппа. Любая песня раскачивает аж
|
|
|
|
7.10.2006, 21:40
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
+1 к мнению Ильи. Поскольку я когда-то был поклонником этого величайшего коллектива (когда мне было лет 12-14) и многие ранние вещи чуть ли не наизусть знаю, могу сказать, что глумятся они сейчас по-черному. Вы хотя бы интервью с Джоем Ди Майо почитайте, я плакалъ. А тексты - это э просто песня. Короче Мановар - это гротескный вариант серьезной металлической группы, довольно ржачный, в отличии от допустим просто до идиотизма серьезной Рапсодии.
Кстати, недавно переслушивал все творчество Мановар, сведение на ранних альбомах у них и вправду ужоснах, но вообще довольно интересно. У них всегда раньше бас выполнял роль второй гитары, т.е. в одном канале звучит гитара Росса, в другом - перегруженный бас ДиМайо, что в принципе интересно. Единственным слабым местом всегда был товарищ Росс Босс (кстати, был я в Релаксе, когда он приезжал и там выступал, хреновый гитарист имхо, жалкая пародия на Ван Халена), впрочем, Карл Логан сейчас задаст перцу всем.
2les-guitar: насчет похожести всех песен Мановар крайне советую прослушать несколько их вещей, к примеру Battle Hymns, Gloves of Metal и Heart of Steel. Вещи похожи друг на друга тем, что играют одни и те же люди, вот и все. Так что прошу забрать свои слова назад.
|
|
|
|
8.10.2006, 2:46
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Согласен с мнением Schneider'а и Ильи. Сам в свое время сильно от них тащился, но и сейчас под настроение слушаю с большим удовольствием. Но то, что они стебутся - это факт, т. к. в принципе в их возрасте настолько серьезно подходить к подобному творчеству нельзя по определению. Кстати, послушал King of Kings - понравилось, так что буду ждать альбома с нетерпением :)
|
|
|
|
8.10.2006, 19:32
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Слова назад не заберу-))это моё ИМХО-))так что не понимаю каким боком это должно вас коробить?-)) перестал слушать Мэновар именно изза того что всё одинаковое было-)для меня во всяком случае-))я ж не претендую на истину в последней инстанции-)))
|
|
|
|
9.10.2006, 7:42
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
les-guitar за это ты ответишь, но позже.
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
9.10.2006, 9:49
Сообщение
#29
|
|
|
2 les-guitar:
Они тебе сейчас отомстят: скажут, что все песни Мэйдэнов и Моторхэда ваще друг от друга не отличаются! =)))))))))
И ты будешь долго плакать, задаваясь единственным вопросом "Каг Таг???" =))))))
|
|
|
|
9.10.2006, 9:53
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Там пусть мстят-)))у всех может быть своё мнение-))а в случае муз.вкусов это всё жёстко субьективно-))так что мне как то на эту мстю...-))
(втайне плачет,кактагает и пьёт йад)
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
9.10.2006, 9:59
Сообщение
#31
|
|
|
Ы-ы-ы-ыы =)))
|
|
|
|
11.10.2006, 8:20
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
вообще круче всех паганини
|
|
|
|
11.10.2006, 14:11
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
А кто такой Паганини?
|
|
|
|
11.10.2006, 18:49
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
DENVЁR не знаю... просто я слышал так говорили старшие пацаны во дворе
|
|
|
|
12.10.2006, 1:08
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
2DENVЁR: Паганини - этта такой чел, который сначала учился у Джоя ДеМайо рвать струны, а потом у Зинчука фигню всякую...Паганини мама гоняла на уроки, поетому он и закончил учебу с 24-го раза...С капризом...Так его учебу и назвали - 24 каприза :-))))))))
|
|
|
|
12.10.2006, 16:57
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 14.8.2004 Из: Region #86 |
>"в какой-то мере Rhapsody of Fire" <
к слову сказать, что продюссирует их теперь сам Джой де Майо (Manowar) !
а по большому счёту, из-за кризиса жанра все подсели на сайд-проекты: Киске, Грапов, Лоурейро и сам Брюс Дикинсон приняли участие в бразильском проекте Tribuzy, Coldseed - проект барабаннера Блайндов и Бьёрна из Soilwork, а Шаграт из Боргиров отчибучил свою альтернативу Kiss и Motorhead под названием "Chrome Division"...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:15 |