Как скачать (сохранить) файлы с YOUTUBE? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как скачать (сохранить) файлы с YOUTUBE? |
10.10.2006, 12:14
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Поясните народ.
Спасибо.
|
|
|
|
|
|
10.10.2006, 12:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
http://javimoya.com/blog/youtube_en.php
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
10.10.2006, 13:23
Сообщение
#3
|
|
|
Запихните это в F.A.Q.
|
|
|
|
10.10.2006, 14:14
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Что-то я не понял. Скачал файл с расширением xpi. Но оно не запускается?
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
10.10.2006, 14:59
Сообщение
#5
|
|
|
"Copy the link of the page with the video on it and paste it here"
Вставляешь сцылко, содержащее нужное тебе видео, в эту строку и нажимаешь кнопочку Donwload.
|
|
|
|
10.10.2006, 15:11
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
http://www.guitar.ru/board/3/theme-70342-4.html
|
|
|
|
10.10.2006, 19:56
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
C помощью этой проги:
http://www.enriquepuertas.com/wp-content/files/Vdownloader03alfa.zip
|
|
|
|
11.10.2006, 8:19
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
хм...
|
|
|
|
11.10.2006, 8:42
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
КАС, прога чёто эта не стала качать вот эту ссылку http://www.youtube.com/watch?v=-S2HqrbhYN4
|
|
|
|
11.10.2006, 10:25
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Всем спасибо. Разобрался.
|
|
|
|
11.10.2006, 11:59
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
EM
я только что понял фишку твоего ника)))))
у меня всё качает
может у тебя какой нибудь файрвол блокирует?
|
|
|
|
11.10.2006, 12:36
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Dark_Deep да все когдато что-то понимает когда на них снисходит озарение:)
Если бы файрвол блокировал, тогда бы файл бы наверно и так не смотрелся с простого браузера... Впрочим щас попробую прогу в бранмауэре прописать может в этом причина....
|
|
|
|
11.10.2006, 14:22
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
попробуй лучше вообще его отключить
файрвол не блокирует браузер, но может блокировать программу
|
|
|
|
11.10.2006, 15:33
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
не помогло
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:34 |