МузыкаМосква 2006 | планы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
МузыкаМосква 2006 | планы? |
| Harat'yan (гость) |
9.10.2006, 12:55
Сообщение
#41
|
|
|
Дык, я сам собираюсь посетить в пятницу, но и в субботу не против приехать :-) Тем более, что там мастер-классы будут баранные каждый день -)) Как раз под пивком посмотреть самое оно :))
|
|
|
|
|
|
10.10.2006, 1:40
Сообщение
#42
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
А мы с барабанщиком намылились в четверг...не знаю, что насчет выходных, я скорее всего занята буду.
|
|
|
|
10.10.2006, 9:27
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
я пойду точно.
|
|
|
|
10.10.2006, 12:12
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
кто разрешил!?
|
|
|
|
10.10.2006, 12:54
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
может тогда договоримся, когда и где?
правда, я сам могу ориентироваться только недалеко от метро..
|
|
|
|
10.10.2006, 14:14
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Да все встречаемся около стэнда Антитрейда - это традиция вобще-то. )))
Именно из-за этой традиции по жизни не все жруг друга находим.)
|
|
|
|
10.10.2006, 17:54
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
давайте около метро встретимся, кто нибудь встанет с табличкой GUITAR.RU и найдёмся
мой моб. 8-916-331-40-19
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
10.10.2006, 18:04
Сообщение
#48
|
|
|
Когда? В субботу?
|
|
|
|
10.10.2006, 18:09
Сообщение
#49
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 DENVЁR
никто не разрешал =)))
я всё равно не с вами пойду. а то спай с рэдом меня вычислят и станут бить, возможно - ногами =)))
|
|
|
|
10.10.2006, 19:06
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Я тогда тоже не пойду!
Из принцыпа.
Адин хрен далеко..сутки на поезде.. И ваще - ну чё я там не видел!?
А вот спая с рэдом запинать - жаль пропускать зрелистще.
Ага вот знаки..тов Летов в плеере поёт - "Без меня"..всё на свете без меня..
|
|
|
|
10.10.2006, 19:29
Сообщение
#51
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
"Корка хлеба без меня
Пальцем в небо — без меня
Без меня — апрель, без меня — январь
Без меня — капель, без меня — отрывной календарь на стене"
=)))
именно так. обойдутся...
|
|
|
|
11.10.2006, 11:54
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
так кто собираеться прийти?
|
|
|
|
11.10.2006, 14:12
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
завтра 12.10.2006 с утра
|
|
|
|
11.10.2006, 19:44
Сообщение
#54
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Меня можно будет узнать по бэйджику - на нем будет написано GUITAR.RU )))
Зовут меня в реале Леша, если кто узнает - буду рад познакомиться. )
|
|
|
|
12.10.2006, 10:08
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
поеду сегодня
часов с 2 буду
меня тож Лёша)))
|
|
|
|
12.10.2006, 13:59
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
блин, ну если в субботу кто поедет - пишите! А то мне одному не очень как-то идти.
Dark_Deep,
номер я записал, если в субб. поедешь - скажи во сколько... созвонимся
|
|
|
|
12.10.2006, 14:22
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
А в пятницу чего? Или все суеверные? :)
|
|
|
|
12.10.2006, 14:38
Сообщение
#58
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Лично я во-первых в пятницу работаю, во-вторых репетирую вечером.
|
|
|
|
12.10.2006, 15:53
Сообщение
#59
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Народ, кто ходил, рассказывайте уже!
Как там?
|
|
|
|
12.10.2006, 16:03
Сообщение
#60
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
А я вот по ходу совсем никак...ни седня, ни в выходные...ибо в больнице приемные часы по-дебильному расписаны, и получается, что я либо в Сокольники не успеваю, либо к мужу...воть...так что поделитесь кто-нть впечатлениями, ок?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:10 |