Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто идет на Helloween?
Антон
сообщение 6.10.2006, 13:12
Сообщение #1


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



Сабж... Я вот купил билет, но никак не всосу, почему в ТОЧКЕ? )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

egalor
сообщение 6.10.2006, 13:57
Сообщение #2


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Я иду! В Точке потому, что Горбушка на ремонте. К великому сожалению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sa
сообщение 6.10.2006, 14:02
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2003



это будет первый концерт, который я увижу за свою жизнь, если не считать местных наших групп:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 6.10.2006, 15:21
Сообщение #4


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



приходи, там увидимся. Кстати, мы туда с SoftER'ом идем (кто помнит его)! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 6.10.2006, 20:48
Сообщение #5


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



это оффтоп, извините- но не выдержал, к нам в Ульяновск Назарет в ноябре должен приехать - афигеть!!!! такие легенды к нам обычно не приезжают, был Кен Хенсли, ну и все вроде... понятно конечно, что не на пике славы, но все же приятно, я все жду, когда Дип Перпл приедет... :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 6.10.2006, 21:57
Сообщение #6


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



А что-то покрупнее, напрмер Лужу как Присты не судьба была им взять? ) Просто в точке боюсь народа придет аншлаг имхо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry Corpse
сообщение 7.10.2006, 14:14
Сообщение #7


Сообщений: 214
Регистрация: 18.11.2004
Из: Poltava (UK)



Сегодня в Киеве выступают. Если кто-то пойдет, расскажите как оно было!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 7.10.2006, 18:10
Сообщение #8


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



хы круто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxxe
сообщение 8.10.2006, 14:59
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



merry__corpse Кто-то сходил =) Впечатления противоречивые. Если пытаться объективно (что для меня сложно т.к. с тыкв я начинал слушать тяжмет и очень долгое время они были моейлюбимой командой) то было паршивенько - давка страшная (давно такой не видел на концертах!), выступление как всегда задержалось на два часа, звук средний, программа стандартная, какой-то мегаотдачи и выкладывания на все 100 за тыквоголовыми не наблюдалось. Но по впечатлениям и эмоциям это было НЕЧТО! (для меня естессно :) ) Первые пол часа стоял в состоянии эйфории не веря в происходящее. Даже новые темы которые я ни разу не слышал вкатывали по полной! Вобщем, один из лучших концертов в моей жизни, это точно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xrenov
сообщение 9.10.2006, 0:00
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 3.6.2005



Тоже ходил.....Мегаотжиг!!! Просто я в первом ряду был)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 9.10.2006, 0:12
Сообщение #11


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



круто... а фотки где?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 9.10.2006, 0:35
Сообщение #12


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



только что с концерта пришел. Нууу... в принципе ничего особенного. В 2001 году было как-то веселее. Да потом состав уже не тот совсем :) и автографов не раздавали. В общем все хорошо, тяжело только, что завтра понедельник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sa
сообщение 9.10.2006, 11:33
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2003



народу было много... ужас.. не очень выступление впечатлило... особенно эти понты черного их гитариста. Единственное, что вызвало небольшую зависть - оборудование и слаженная работа команды технарей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 9.10.2006, 12:48
Сообщение #14


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



толпа была жуткая. Кстати, ради интереса попробовал на этом концерте использовать беруши. В итоге убедился, что играют они очень чисто, звук хороший. Правда, с берушами такой колбасни не получается... зато сегодня уши целые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 9.10.2006, 12:56
Сообщение #15







Представьте себе, что будет в эту субботу!!! =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 9.10.2006, 15:52
Сообщение #16


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



на рог-фезде?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 10.10.2006, 11:21
Сообщение #17







Ага, на, так сказать, Sodom пати =)) "Октобер фест" называеццо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 10.10.2006, 23:51
Сообщение #18


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



Мне понравилось! Народу было много, но даже это не помешало свободно продвинуться за 2-3 песни от самого конца сцены практически к ней самой )) Я бы еще поднял общий уровень громкости, а так вполне классный звук был. Минусы: мало отыграли и не особо выкладывались, не сыграли мою любимую I'm alive... ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc