Настройки для Zoom GFX 3 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Настройки для Zoom GFX 3 |
9.10.2006, 11:53
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.6.2005 |
кто-нибудь пробовал добиться качественного звука на этом аппарате? я пытался настроить, но поскольку в этих делах я нуб, то ничего не получается...
|
|
|
|
|
|
9.10.2006, 15:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
Вас приветствует "Автоматическая система расстойки звука" фирмы Zoom...
|
|
|
|
9.10.2006, 22:53
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
попробуй отталкиваться от заводских пресетов, еще важно не забывать про вкл/выкл комбоэмуляции.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:35 |