Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Manowar и другие старые банды. Отличия. [P.R.]
les-guitar
сообщение 7.10.2006, 0:22
Сообщение #21


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Не трогать Мэйден и Моторхедов-))вот это старпёры так старпёры-)) а у Мэновар имхо очень уж песни похожи друг на друга-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Em(022000)
сообщение 7.10.2006, 11:24
Сообщение #22


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



les-guitar ты меня огорчаешь своими предложениями между прочим. Может извинишься перед нами теперь? Мы же все паклонники мановара, мы вырАсли на их творчестве и хотим чтобы как то немножко проявлялось чуточку уважения к этой очень классной группе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 7.10.2006, 13:12
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



А я вырос на AC/DC, Queen и Beatles, а уже перечисленные выше группы пришли ко мне позже. И что я могу сказать, все эти старики меня интересуют и будут интересовать, каждое их новое творчество мне нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 7.10.2006, 18:11
Сообщение #24


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



а ас диси ваще мегагруппа. Любая песня раскачивает аж
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 7.10.2006, 21:40
Сообщение #25


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



+1 к мнению Ильи. Поскольку я когда-то был поклонником этого величайшего коллектива (когда мне было лет 12-14) и многие ранние вещи чуть ли не наизусть знаю, могу сказать, что глумятся они сейчас по-черному. Вы хотя бы интервью с Джоем Ди Майо почитайте, я плакалъ. А тексты - это э просто песня. Короче Мановар - это гротескный вариант серьезной металлической группы, довольно ржачный, в отличии от допустим просто до идиотизма серьезной Рапсодии. Кстати, недавно переслушивал все творчество Мановар, сведение на ранних альбомах у них и вправду ужоснах, но вообще довольно интересно. У них всегда раньше бас выполнял роль второй гитары, т.е. в одном канале звучит гитара Росса, в другом - перегруженный бас ДиМайо, что в принципе интересно. Единственным слабым местом всегда был товарищ Росс Босс (кстати, был я в Релаксе, когда он приезжал и там выступал, хреновый гитарист имхо, жалкая пародия на Ван Халена), впрочем, Карл Логан сейчас задаст перцу всем. 2les-guitar: насчет похожести всех песен Мановар крайне советую прослушать несколько их вещей, к примеру Battle Hymns, Gloves of Metal и Heart of Steel. Вещи похожи друг на друга тем, что играют одни и те же люди, вот и все. Так что прошу забрать свои слова назад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение 8.10.2006, 2:46
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



Согласен с мнением Schneider'а и Ильи. Сам в свое время сильно от них тащился, но и сейчас под настроение слушаю с большим удовольствием. Но то, что они стебутся - это факт, т. к. в принципе в их возрасте настолько серьезно подходить к подобному творчеству нельзя по определению. Кстати, послушал King of Kings - понравилось, так что буду ждать альбома с нетерпением :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 8.10.2006, 19:32
Сообщение #27


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Слова назад не заберу-))это моё ИМХО-))так что не понимаю каким боком это должно вас коробить?-)) перестал слушать Мэновар именно изза того что всё одинаковое было-)для меня во всяком случае-))я ж не претендую на истину в последней инстанции-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 9.10.2006, 7:42
Сообщение #28


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



les-guitar за это ты ответишь, но позже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 9.10.2006, 9:49
Сообщение #29







2 les-guitar: Они тебе сейчас отомстят: скажут, что все песни Мэйдэнов и Моторхэда ваще друг от друга не отличаются! =))))))))) И ты будешь долго плакать, задаваясь единственным вопросом "Каг Таг???" =))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 9.10.2006, 9:53
Сообщение #30


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Там пусть мстят-)))у всех может быть своё мнение-))а в случае муз.вкусов это всё жёстко субьективно-))так что мне как то на эту мстю...-)) (втайне плачет,кактагает и пьёт йад)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 9.10.2006, 9:59
Сообщение #31







Ы-ы-ы-ыы =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 11.10.2006, 8:20
Сообщение #32


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



вообще круче всех паганини
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 11.10.2006, 14:11
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



А кто такой Паганини?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 11.10.2006, 18:49
Сообщение #34


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



DENVЁR не знаю... просто я слышал так говорили старшие пацаны во дворе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DuFF
сообщение 12.10.2006, 1:08
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



2DENVЁR: Паганини - этта такой чел, который сначала учился у Джоя ДеМайо рвать струны, а потом у Зинчука фигню всякую...Паганини мама гоняла на уроки, поетому он и закончил учебу с 24-го раза...С капризом...Так его учебу и назвали - 24 каприза :-))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thresh
сообщение 12.10.2006, 16:57
Сообщение #36


Сообщений: 1
Регистрация: 14.8.2004
Из: Region #86



>"в какой-то мере Rhapsody of Fire" < к слову сказать, что продюссирует их теперь сам Джой де Майо (Manowar) ! а по большому счёту, из-за кризиса жанра все подсели на сайд-проекты: Киске, Грапов, Лоурейро и сам Брюс Дикинсон приняли участие в бразильском проекте Tribuzy, Coldseed - проект барабаннера Блайндов и Бьёрна из Soilwork, а Шаграт из Боргиров отчибучил свою альтернативу Kiss и Motorhead под названием "Chrome Division"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc