Ibanez RG2620 QM |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ibanez RG2620 QM |
8.10.2006, 22:25
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 5 Регистрация: 27.12.2004 |
В ближайшее время собираюсь сменить гитарку. Сейчас играю на Ibanez S470dx (Корея). Марку гитрары менять не хочу, Ibanez полностью устраивает. Собираюсь взять японца, на примете пока только RG2620 QM. Кто что может рассказать про этот аппарат (кроме информации с офиц. сайта).
Заранее спасибо!
|
|
|
|
|
|
8.10.2006, 23:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.6.2005 |
Бери, не разочаруешься. Если конечно это будет твой звук и гриф.
|
|
|
|
9.10.2006, 14:10
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 5 Регистрация: 27.12.2004 |
Ну если звук и гриф сильно не отличаются от моего корейца, то тогда точно не разочаруюсь.
И ещё, в описании к инструменту указано, что стоят звучки DiMarzio/Ibz. Так это всё-таки DiMarzio или Ibanez? Кто-нибудь может слышал какие-то отзывы по поводу таких звукоснимателей.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:41 |