Кто идет на Helloween? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто идет на Helloween? |
6.10.2006, 13:12
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Сабж... Я вот купил билет, но никак не всосу, почему в ТОЧКЕ? )))
|
|
|
|
|
|
6.10.2006, 13:57
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Я иду! В Точке потому, что Горбушка на ремонте. К великому сожалению.
|
|
|
|
6.10.2006, 14:02
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
это будет первый концерт, который я увижу за свою жизнь, если не считать местных наших групп:)
|
|
|
|
6.10.2006, 15:21
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
приходи, там увидимся.
Кстати, мы туда с SoftER'ом идем (кто помнит его)! :)
|
|
|
|
6.10.2006, 20:48
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
это оффтоп, извините- но не выдержал, к нам в Ульяновск Назарет в ноябре должен приехать - афигеть!!!! такие легенды к нам обычно не приезжают, был Кен Хенсли, ну и все вроде... понятно конечно, что не на пике славы, но все же приятно, я все жду, когда Дип Перпл приедет... :-)
|
|
|
|
6.10.2006, 21:57
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
А что-то покрупнее, напрмер Лужу как Присты не судьба была им взять? ) Просто в точке боюсь народа придет аншлаг имхо
|
|
|
|
7.10.2006, 14:14
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
Сегодня в Киеве выступают. Если кто-то пойдет, расскажите как оно было!
|
|
|
|
7.10.2006, 18:10
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
хы круто
|
|
|
|
8.10.2006, 14:59
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
merry__corpse
Кто-то сходил =) Впечатления противоречивые. Если пытаться объективно (что для меня сложно т.к. с тыкв я начинал слушать тяжмет и очень долгое время они были моейлюбимой командой) то было паршивенько - давка страшная (давно такой не видел на концертах!), выступление как всегда задержалось на два часа, звук средний, программа стандартная, какой-то мегаотдачи и выкладывания на все 100 за тыквоголовыми не наблюдалось. Но по впечатлениям и эмоциям это было НЕЧТО! (для меня естессно :) ) Первые пол часа стоял в состоянии эйфории не веря в происходящее. Даже новые темы которые я ни разу не слышал вкатывали по полной! Вобщем, один из лучших концертов в моей жизни, это точно.
|
|
|
|
9.10.2006, 0:00
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.6.2005 |
Тоже ходил.....Мегаотжиг!!! Просто я в первом ряду был)
|
|
|
|
9.10.2006, 0:12
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
круто... а фотки где?
|
|
|
|
9.10.2006, 0:35
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
только что с концерта пришел. Нууу... в принципе ничего особенного. В 2001 году было как-то веселее. Да потом состав уже не тот совсем :) и автографов не раздавали. В общем все хорошо, тяжело только, что завтра понедельник.
|
|
|
|
9.10.2006, 11:33
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
народу было много... ужас..
не очень выступление впечатлило... особенно эти понты черного их гитариста. Единственное, что вызвало небольшую зависть - оборудование и слаженная работа команды технарей
|
|
|
|
9.10.2006, 12:48
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
толпа была жуткая. Кстати, ради интереса попробовал на этом концерте использовать беруши. В итоге убедился, что играют они очень чисто, звук хороший. Правда, с берушами такой колбасни не получается... зато сегодня уши целые.
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
9.10.2006, 12:56
Сообщение
#15
|
|
|
Представьте себе, что будет в эту субботу!!! =)))
|
|
|
|
9.10.2006, 15:52
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
на рог-фезде?
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
10.10.2006, 11:21
Сообщение
#17
|
|
|
Ага, на, так сказать, Sodom пати =))
"Октобер фест" называеццо!
|
|
|
|
10.10.2006, 23:51
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Мне понравилось!
Народу было много, но даже это не помешало свободно продвинуться за 2-3 песни от самого конца сцены практически к ней самой ))
Я бы еще поднял общий уровень громкости, а так вполне классный звук был.
Минусы: мало отыграли и не особо выкладывались, не сыграли мою любимую I'm alive... ))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:22 |