МузыкаМосква 2006 | планы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
МузыкаМосква 2006 | планы? |
5.10.2006, 19:54
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
не смогу приехать.
А расскажете чё было?
|
|
|
|
|
|
6.10.2006, 1:28
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
Лучше "До", кто то наверняка захочет пораньше свалить и так далее.А так часов в 12 собраться и не рано, и не поздно.Мне на
день всё равно, но в воскр. будет Пол Гудиер, я думаю сходить.
|
|
|
|
6.10.2006, 9:42
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Млин, хочу сходить, но это ж будние дни...а я на дневном учусь...(((
|
|
|
|
6.10.2006, 9:44
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
сорри...не тот календарь посмотрела))) При таком раскладе канешшна припрусь) если повезет, то и мужа прихвачу)
|
|
|
|
6.10.2006, 11:59
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Мне по работе надо присутствовать на семинаре Шура Атитрейдовском на этой выставке, потом похожу погляжу по стендам, на флайтах поиграю :)))), если дадут.
|
|
|
|
6.10.2006, 13:12
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
Тема.А ваще бейджики передовать мона.по моему в прошлом году 3 человека ходили.:))))
|
|
|
|
6.10.2006, 13:59
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Обязательно приду! У меня как раз выходные свободные будут) Надеюсь гитары будут давать подержать хотябы
|
|
|
|
6.10.2006, 14:20
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Я регистрируюсь в четверг, с народом похожу максимум час. В воскресенье-субботу буду уже основательнее. ))
|
|
|
|
6.10.2006, 14:32
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
упс, а что за регистрация, она обязательна?
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
6.10.2006, 14:36
Сообщение
#30
|
|
|
http://www.musicmoscow.ru/how_to.shtml
|
|
|
|
7.10.2006, 1:01
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
А я по ходу одна пойду...Муж в больницу ложится...кто мне компанию составит?))
|
|
|
|
7.10.2006, 2:28
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
bulavka
у мужа что то серьёзное?
какого ты числа идёшь?
|
|
|
|
7.10.2006, 16:05
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
up
дата приближаеться
|
|
|
|
8.10.2006, 0:30
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Не, он скорее для того, чтобы сделать откос от армии...а то ведь до 27 лет еще жить и жить...но вообще там серьезная проблема с одним ухом, с барабанной перепонкой...вылечить полностью стоит заоблачных денег, можно тока следить и не запускать...вот он на обследование очередное и ложится.
А иду 12го и 15го...ибо 13го и 14го репы.
|
|
|
|
8.10.2006, 0:32
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
тока я 12го раньше 14:00 туда не попаду, ибо из универа хорошо если в 13:00 свалю.
|
|
|
|
8.10.2006, 1:58
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Мне на разные мои адреса прислали 6 приглашений на два лица каждый, так что придется пойти полюбому. :)
Планирую быть в пятницу, так что звоните 8-916-903-8709, буду рад познакомиться с новыми людьми и увидеть старых.
|
|
|
|
9.10.2006, 11:42
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
ребят, если в выходные кто соберется, давайте договоримся... а то пока в Москве... хоть пообщаться вживую))
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
9.10.2006, 12:03
Сообщение
#38
|
|
|
Так давайте и договоримся на субботу, как Dark_Deep предлагал - часиков в 12... Всё-таки выходной, больше народу соберётся, думаю...
|
|
|
|
9.10.2006, 12:47
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Не, я в субботу не хочу, народу как в метро будет. :)
|
|
|
|
9.10.2006, 12:52
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Хотя может зайду чиста побухать. :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:38 |