Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
МузыкаМосква 2006 | планы?
Alba
сообщение 2.10.2006, 20:14
Сообщение #1


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



...кто идет, кто не идет?! Кто чего ждет? Кого там встретим? Как оно все будет? Я, например, оч хочу на этот раз не пропустить всяких распродаж. В прошлом годе продавали за полторы по-моему тышшы наманый Сквайр Телек. Как было сказано, на полторы тышшы он звучит точно. Так же планирую присмотреть себе установку, в смысле, не присмотреть, а вобще посмотреть, какие они бывают. =0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4001
сообщение 2.10.2006, 22:07
Сообщение #2


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



С удовольствуем пойду.Подскажите куда и когда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 2.10.2006, 22:13
Сообщение #3


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



В прошлом году не был. В этот раз поеду обязательно! p.s. В Сокольниках 12-15 октября...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 3.10.2006, 12:43
Сообщение #4


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Поеду одязательно, у меня даже приглашения есть с прошлого года, так что даже на халяву пройду :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 3.10.2006, 13:08
Сообщение #5


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



С удовольствием почитаю на форумах, как люди хвалят/хают выставку :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 3.10.2006, 13:36
Сообщение #6







А кто в курсе, как туда ваще пройти? Просто билеты продают, как на любую выставку? Или как? И сколько стоит? В общем, поделитесь информацией, плиз :) А то не раз про это слышал, а так ничего и не знаю ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 3.10.2006, 13:44
Сообщение #7


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Приезжаешь на м. Сокольнеги, идешь в парк (через дырку в заборе сбоку, ибо вход туда в выходные платный), топаешь до выставки (по дороге будут подробные планы, как идти, заблудиться крайне тяжело), там заходишь в павильон, где происходит регистрация учаснегов и гостей выставки, регистрируешься, платишь денежку, заполняешь анкету, тебе дают бейджег, и уже ты с этим бейджегом уже шляешься по выставке, смотришь то, се, пятое, десятое и ваще. Если бейджега нету, то тебя не пустят в выставочные павильоны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 4.10.2006, 10:24
Сообщение #8


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Собирался купит комбик-))но пока его делали и в серию заспускали уже всё потратил на другое-)) так что теперь буду ходить просто слюнями брызгать-)) у меня уже два билетика есть-))как самому аццкому сотоне прислали аж по почте-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 4.10.2006, 14:05
Сообщение #9


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



кстати, народ, а в чем секрет? что надо сделать, чтобы билеты присылали по почте???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 4.10.2006, 16:32
Сообщение #10


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Ну я так понял что написать свои координаты правильно в прошлом году на регистрации-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 4.10.2006, 19:45
Сообщение #11


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



Можно найти журнал Music Box и Classic Rock - там есть приглашения. А можно попросить в самом Мьюзик Боксе у Андрея Большакова (я так и сделал) - он дядька отличный, поможет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 4.10.2006, 20:14
Сообщение #12


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



А можно по дороге за 100р. такой же купить-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izdewatel
сообщение 4.10.2006, 20:33
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2005



Главное-не сильно нажраться.. а то на прошлой-5 литров пива-250 гр когняка-3 литра пива... ооох... Ерасова достал-каюсь,признаю свои ошибки.. Но и до Mr. Marshall до...лся... да вообще-не всё помню... Да......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 4.10.2006, 23:22
Сообщение #14


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



хм... в прошлом году координаты правильно писал... главное - отхватить побольше халявы. три шода назад я помню такое количество всего набрал, что еле домой ушел... но доволен до сих пор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 4.10.2006, 23:59
Сообщение #15


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



Я тоже постараюсь приехать пивка попить, на мир посмотреть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 5.10.2006, 1:36
Сообщение #16


Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2005



Буду обязательно думаю где намутить бесплатных приглашений, ни у кого нету лишних парочки?) Господа, а нет ли у вас желания собраться попить пива?Повод подходящий. В случае взаимной неприязно можно разбрестись а разные стороны)))(c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 5.10.2006, 11:18
Сообщение #17







Попить пиффка - это реальная тема! :-) Лично я только всегда ЗА! -)) А ещё, как я понял, платишь за билет 150р., получаешь бейджик, а потом хоть все 4 дня шатайся по мастер классам, семинарам и дрочи на оборудование! Т.е. за полторы сотни 4 дня такой халявы! Это ж великолепно! И какой смысл тогда в этих пригласительных билетах? Я бы и много больше за такое мероприятие заплатил ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 5.10.2006, 17:20
Сообщение #18


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Пивко - это всегда можно... =0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 5.10.2006, 17:34
Сообщение #19


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Что, давайте тогда что ли заодно пересечемся где-нибудь перед/после выставки и пивом нажремся, что ли... ;) Я туда поеду либо в субботу (и заодно Hatecraft и Hostile Breed посмотрю), либо в воскресенье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 5.10.2006, 19:04
Сообщение #20







постараюсь приехать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc