МузыкаМосква 2006 | планы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
МузыкаМосква 2006 | планы? |
2.10.2006, 20:14
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
...кто идет, кто не идет?! Кто чего ждет? Кого там встретим? Как оно все будет?
Я, например, оч хочу на этот раз не пропустить всяких распродаж. В прошлом годе продавали за полторы по-моему тышшы наманый Сквайр Телек. Как было сказано, на полторы тышшы он звучит точно.
Так же планирую присмотреть себе установку, в смысле, не присмотреть, а вобще посмотреть, какие они бывают. =0)
|
|
|
|
|
|
2.10.2006, 22:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
С удовольствуем пойду.Подскажите куда и когда.
|
|
|
|
2.10.2006, 22:13
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
В прошлом году не был. В этот раз поеду обязательно!
p.s. В Сокольниках 12-15 октября...
|
|
|
|
3.10.2006, 12:43
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Поеду одязательно, у меня даже приглашения есть с прошлого года, так что даже на халяву пройду :)
|
|
|
|
3.10.2006, 13:08
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
С удовольствием почитаю на форумах, как люди хвалят/хают выставку :-))
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
3.10.2006, 13:36
Сообщение
#6
|
|
|
А кто в курсе, как туда ваще пройти? Просто билеты продают, как на любую выставку? Или как? И сколько стоит? В общем, поделитесь информацией, плиз :)
А то не раз про это слышал, а так ничего и не знаю ))
|
|
|
|
3.10.2006, 13:44
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Приезжаешь на м. Сокольнеги, идешь в парк (через дырку в заборе сбоку, ибо вход туда в выходные платный), топаешь до выставки (по дороге будут подробные планы, как идти, заблудиться крайне тяжело), там заходишь в павильон, где происходит регистрация учаснегов и гостей выставки, регистрируешься, платишь денежку, заполняешь анкету, тебе дают бейджег, и уже ты с этим бейджегом уже шляешься по выставке, смотришь то, се, пятое, десятое и ваще. Если бейджега нету, то тебя не пустят в выставочные павильоны.
|
|
|
|
4.10.2006, 10:24
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Собирался купит комбик-))но пока его делали и в серию заспускали уже всё потратил на другое-))
так что теперь буду ходить просто слюнями брызгать-))
у меня уже два билетика есть-))как самому аццкому сотоне прислали аж по почте-)))
|
|
|
|
4.10.2006, 14:05
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
кстати, народ, а в чем секрет? что надо сделать, чтобы билеты присылали по почте???
|
|
|
|
4.10.2006, 16:32
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Ну я так понял что написать свои координаты правильно в прошлом году на регистрации-)))
|
|
|
|
4.10.2006, 19:45
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Можно найти журнал Music Box и Classic Rock - там есть приглашения. А можно попросить в самом Мьюзик Боксе у Андрея Большакова (я так и сделал) - он дядька отличный, поможет!
|
|
|
|
4.10.2006, 20:14
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
А можно по дороге за 100р. такой же купить-))
|
|
|
|
4.10.2006, 20:33
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2005 |
Главное-не сильно нажраться..
а то на прошлой-5 литров пива-250 гр когняка-3 литра пива...
ооох...
Ерасова достал-каюсь,признаю свои ошибки..
Но и до Mr. Marshall до...лся...
да вообще-не всё помню...
Да......
|
|
|
|
4.10.2006, 23:22
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
хм... в прошлом году координаты правильно писал...
главное - отхватить побольше халявы.
три шода назад я помню такое количество всего набрал, что еле домой ушел... но доволен до сих пор.
|
|
|
|
4.10.2006, 23:59
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Я тоже постараюсь приехать пивка попить, на мир посмотреть...
|
|
|
|
5.10.2006, 1:36
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
Буду обязательно
думаю где намутить бесплатных приглашений, ни у кого нету лишних парочки?)
Господа, а нет ли у вас желания собраться попить пива?Повод подходящий.
В случае взаимной неприязно можно разбрестись а разные стороны)))(c)
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
5.10.2006, 11:18
Сообщение
#17
|
|
|
Попить пиффка - это реальная тема! :-)
Лично я только всегда ЗА! -))
А ещё, как я понял, платишь за билет 150р., получаешь бейджик, а потом хоть все 4 дня шатайся по мастер классам, семинарам и дрочи на оборудование! Т.е. за полторы сотни 4 дня такой халявы! Это ж великолепно! И какой смысл тогда в этих пригласительных билетах? Я бы и много больше за такое мероприятие заплатил ))
|
|
|
|
5.10.2006, 17:20
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Пивко - это всегда можно... =0)
|
|
|
|
5.10.2006, 17:34
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Что, давайте тогда что ли заодно пересечемся где-нибудь перед/после выставки и пивом нажремся, что ли... ;)
Я туда поеду либо в субботу (и заодно Hatecraft и Hostile Breed посмотрю), либо в воскресенье.
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
5.10.2006, 19:04
Сообщение
#20
|
|
|
постараюсь приехать...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:38 |