Куда катится мир ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Куда катится мир ? |
| Pooll (гость) |
18.8.2003, 16:12
Сообщение
#1
|
|
|
...или посадить... а там разберутся по-своему. (Вот и заменитель расстрела с тем же результатом).
И после таких событий меня будут спрашивать, что я такой злой. Есть с чего. Гады.
|
|
|
|
|
|
| Boris (гость) |
18.8.2003, 16:09
Сообщение
#2
|
|
|
Вот *****ц,
2 Mephisto расстрелял и был бы прав, токо они так легко отделаваться не должны, расстрел - это мягко
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
18.8.2003, 15:52
Сообщение
#3
|
|
|
В Москве задержаны
четверо мужчин, почти двое суток насиловавших ученицу 10-го
класса.
Как сообщили сегодня агентству "МК-Новости" в ГУВД
столицы, в 22.00 16 августа в милицию обратилась мать
потерпевшей и сообщила, что 12 августа в 19.00 на улице
Касимовской ее 15-летнюю дочь, под предлогом подвезти
домой, посадили в машину и отвезли в офис фирмы ООО
"Тергес", который находится на улице Черского, четверо
мужчин, где насиловали в период с 21.00 12 августа до 16.00
14 августа .
В 22.30 в субботу в офисе фирмы насильники были
задержаны. Ими оказались 20-летний П. Гурьянов,
проживающий в Вольске Саратовской области, 40-летний В.
Кириенко, житель Каркалинска Республики Чувашия, 22-летний
Р. Пыхтин, уроженец Старого Оскола Белгородской области, и
29-летний А. Романенко, проживающий в поселке Погромец
Белгородской области. Все четверо проживали по указанному
адресу без регистрации.
А. Романенко задержан в порядке ст. 91 УПК России, а
остальные выпущены под подписку о невыезде.
*********************
Ну и как после этого относиться к органам правопорядка ?
Я бы за такое расстрелял, даже не думая !!!!
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
18.8.2003, 16:36
Сообщение
#4
|
|
|
Посадить, наверное, еще лучше, там на зоне таких очень любят.
|
|
|
|
| Boris (гость) |
18.8.2003, 16:40
Сообщение
#5
|
|
|
а если у них уже был опыт отсидки и вообще еще не факт кто там в зоне кого опустит, а если сразу я*** оторвать, то больше не потянет на такое
|
|
|
|
| GunFighter (гость) |
18.8.2003, 16:51
Сообщение
#6
|
|
|
убивать... сразу... чем раньше, тем лучше... медленно и с расстановкой... обращайтесь... через 02..
|
|
|
|
| Remfi (гость) |
18.8.2003, 17:29
Сообщение
#7
|
|
|
А ведь действительно, поймали, х*й отрезали, в руку вложили, и отпустили... гуляй на здоровье, выблядок овечий. =/
|
|
|
|
| Д.Л. трЫндл (гость) |
18.8.2003, 17:37
Сообщение
#8
|
|
|
Ага, тока давайте без "бы". Имена их известны, адрес примерно тоже, идите да стреляйте ...
А рассуждения о том, "как надо", "почему менты продажные", и "если бы мне дали, я бы им показал" приводят только к тяжелым последствиям на утро ...
|
|
|
|
| Belbrat (гость) |
18.8.2003, 19:07
Сообщение
#9
|
|
|
Знаете народ ,вот был раньше распиздяем,не было у меня постоянной девушки,и мне было по х на эти дела,мол от..бали ,видать сама шлюха, напросилась.
Теперь есть любовь ,которой скоро 1.5 года ,вот теперь то я по другому рассуждаю.
Одно и единственное есть для людей кто к этому равнодушен:поставте своих родных на место этой девушки.Да я б этих моральных уродов растярзал на месте,УБИТь ???? Да этого мало ,надо чтоб эти моральные уроды мучались и гнили от боли.
Задели за живое,так что кому не по х.. проважайте своих родных и любимых до дома,абы не волноваться.
Чтоб вы сдохли твари................
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:11 |